Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

International Hospitality Conference. Создайте завтра уже сегодня
Автор: Наталья Зощенко      Дата: 22.01.2018 22:37


International Hospitality Conference. Создайте завтра уже сегодня      В этом году главной темой конференции станет будущее гостиничной индустрии, а именно ее развитие в ближайшее десятилетие
     
     17 февраля 2018 года в InterСontinental Kyiv Hotel состоится главное событие гостиничной индустрии международного масштаба - International Hospitality Conference. Более 300 участников рынка из Украины и 21 страны Европы соберутся для того, чтобы определить актуальные тренды индустрии и понять, как их использовать для развития своего отеля.
     
     В этом году главной темой конференции станет будущее гостиничной индустрии, а именно ее развитие в ближайшее десятилетие. Эксперты International Hospitality Conference поделятся с участниками конференции своим опытом и знаниями, а также расскажут о концепциях, технологиях будущего и о том, какие гостиницы будут выбирать гости в последующие 7-10 лет.
     
     International Hospitality Conference 2018 - это актуальная статистика и аналитика рынка, данные о доходности и других ключевых показателей отелей в Украине и Европе, прогнозы и перспективы развития индустрии, информация о новых сервисах и подходах к управлению бизнесом, которые будут способствовать привлечению гостей в ближайшем будущем.
     
     Вместе с приглашенными спикерами участники мероприятия сформируют портрет гостя 2025 года, а также поговорят о том, какие инструменты использовать для привлечения его внимания. Эксперты отрасли и успешные владельцы гостиничных сетей с международным опытом управления бизнесом расскажут о концепции отелей будущего: их менеджменте и кухне, архитектуре и дизайне, а также предметах интерьера и услугах сервиса, от которых избавляются прогрессивные отели.
     
     Среди приглашенных экспертов International Hospitality Conference 2018 представители компаний-лидеров индустрии в различных направлениях, а именно:
     
     · Деннис Спитра, руководитель направления развития бизнеса, STR Global, Европа.
     
     · Филипп Хан, вице-президент по продажам и операционной деятельности компании Trust you, Германия.
     
     · Магди Атталла, региональный директор BHMS Business & Hotel Management School, Швейцария.
     
     · Джеймс Дилли, глава отдела гостеприимства и дизайна интерьера, jestico+whiles, Великобритания.
     
     · Люк Гесврет, старший вице-президент по продажам, маркетингу и программе лояльности в Восточной Европе, AccorHotel, Франция.
     
     · Марта Хенкок, ревенью менеджмент директор по Восточной Европе, AccorHotel, Польша.
     
     · Эрве Бурдон, исполнительный шеф-повар Miramar La Cigale Hôtel Thalasso & Spa FERRANDI, Франция.
     
     · Елена Железняк, директор по развитию ReviewPro, Испания.
     
     · Томас Бангерт, генеральный директор The Bangert Consultancy. Выступит от имени компаний travel audience (входит в состав Amadeus), как директор по глобальным продажам и маркетингу, а также Pearlshare, в качестве советника правления.
     
     Модератор конференции - Ирина Седлецкая, генеральный директор сети отелей Premier Hotels and Resorts, Украина.
     
     Особенностью International Hospitality Conference 2018 станет Business speed networking, главная цель которого - познакомить участников конференции с коллегами и потенциальными партнерами за минимальное время. Профессионально организованное короткое знакомство поможет участникам мероприятия определить, с кем они могли бы продолжить деловое общение во время конференции или назначить встречу позднее.
     
     Организатор International Hospitality Conference - Клуб отельеров и рестораторов Hoteliero, основанный в 2009 году. Миссия клуба - устойчивое развитие страны через гостеприимство. С этой целью компания проводит Международный барный фестиваль BAROMETER International Bar Show, Международный саммит шеф-поваров и рестораторов Creative Chefs Summit, Международный форум ресторанного франчайзинга FranchiThink, Национальную ресторанную премию СОЛЬ и Международную премию гостеприимства International Hospitality Awards.


Автор: Наталья Зощенко прочтений: 1949 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 17701
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика