Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Альтернатива лжи не другая ложь, другого размера и другой формы, а истина. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Южная и Северная Кореи пойдут на зимнюю олимпиаду под единым флагом
Автор: Елена Рыбина      Дата: 17.01.2018 22:11


Южная и Северная Кореи пойдут на зимнюю олимпиаду под единым флагом      Стороны также договорились создать совместную женскую сборную по хоккею.
     
     Представители КНДР и республики Корея договорились, что их спортсмены будут идти вместе под флагом «единой Кореи» на открытии зимних олимпийских игр в южнокорейском Пхенчане.
     
     На переговорах в зоне безопасности в поселке Пханмунджом стороны также договорились создать совместную женскую олимпийскую сборную по хоккею. Отмечается, что нынешние переговоры – первые переговоры высокого уровня между странами за более чем два года.
     
     Напомним, XXIII зимние Олимпийские игры пройдут в городе Пхенчан (Южная Корея) с 9 по 25 февраля этого года. Ранее сообщалось, что на открытии зимних Олимпийских игр в Пхенчхане может быть поднят флаг объединенной Кореи в том случае, если сторонам - Республике Корея и КНДР - удастся договориться о совместном участии спортсменов в отдельных дисциплинах. Речь идет о белом флаге, на котором синим цветом изображен Корейский полуостров без территориальных границ двух государств.
     
     КНДР и Южная Корея будут выступать под общим флагом на открытии зимних олимпийских игр
     
     Ранее лидер Северной Кореи Ким Чен Ын заявил о том, что страна собирается направить свою национальную сборную на зимние Олимпийские игры, которые пройдут в феврале в южнокорейском Пхенчхане. Также Ким Чен Ын подчеркнул необходимость улучшения отношений с Южной Кореей. В свою очередь, официальный Сеул предложил КНДР провести переговоры на высоком уровне. Позже КНДР впервые за два года возобновила специальную телефонную линию экстренной связи с Южной Кореей в пограничном пункте Пханмунджом.
     


Автор: Елена Рыбина прочтений: 924 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 17620
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика