Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В Киеве стали меньше арендовать жилья
Автор: Александр Михайленко      Дата: 10.01.2018 19:18


В Киеве стали меньше арендовать жилья      В декабре 2017 года количество сделок по аренде жилья сократилось на 12% по сравнению с предыдущим месяцем.
     
     По данным АН «Благовест» (на агентство приходится порядка 50% сделок по аренде), в последнем месяце ушедшего года было проведено 204 операции по аренде недвижимости против 231 в ноябре.
     
     По информации генерального директора АН «Благовест» Елены Биберовой, категория объектов стоимостью примерно половина сделок пришлось на недвижимость стоимостью до $500 в месяц.
     
     Самыми бюджетными вариантами, арендованным в декабре, стала 1-комнатная квартира по ул. Франко (Шевченковский р-н) площадью 34 кв. м – была сдана по ставке 3500 грн./мес.
     
     В ценовом диапазоне $500-1000 в месяц, по данным АН Благовест, было проведено 32% операций.
     
     В данной категории фаворитами были 2-3-комнатные квартиры в Шевченковском, Соломенском и Голосеевском районах. Самыми бюджетными вариантами данной категории стали 2-комнатная квартира по ул. Тверской тупик (Печерский р-н) площадью 45 кв.м за 14000 грн./месс. и 2-комнатная квартира по ул. Никольско-Ботанической (Голосеевский район) по ставке 14500 грн./мес.
     
     В сегменте от $1000 до $2500 в месяц доля операций составила 19%. В этом диапазоне фаворитами стали Печерский и Шевченковский районы столицы.
     
     Самый бюджетный вариант данной категории — 2-комнатная квартира по ул. Полтавской (Шевченковский р-н), площадью 84 кв.м по цене 28000 грн./мес.
     
     Из верхнего сегмента данной категории можно выделить, в частности, 4-комнатную квартиру по ул. Б. Хмельницкого, площадью 140 кв.м. Она была арендована по ставке 64500 грн./мес. и дом в пос. Лесники (Обуховский район), площадью 160 кв.м – по цене 68000 грн./мес.


Автор: Александр Михайленко прочтений: 527 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 17493
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика