Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Wizz Air объявляет об открытии базы в Вене с тремя самолетами и 17 новыми лоу-кост маршрутами
Автор: Александр Михайленко      Дата: 10.01.2018 19:14


     Wizz Air, крупнейший лоу-кост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, объявил об открытии базы в аэропорту Вены.
     Таким образом, Австрия станет 44 страной в сети маршрутов авиакомпании. Wizz откроет свою австрийскую базу с одним самолетом Airbus A320 в июне, еще два Airbus A321 будут добавлены в ноябре. В рамках такого стремительного развития своей венской базы, Wizz Air в результате будет выполнять 17 новых маршрутов из столицы Австрии в 2018 году.
     
     Открытие базы Wizz Air в Вене представляет собой инвестицию в размере 331 млн долл. США* и создание 120 новых рабочих мест, непосредственно связанных с авиакомпанией. Это также будет способствовать развитию местной экономики, благодаря поддержке рабочих мест в авиационной, транспортной и туристической отраслях.
     
     Пассажиры Wizz, планирующие свои бизнес-поездки или отдых, смогут летать из Вены в Гданьск, Тузлу и Варну уже с апреля; Бари, Мальту, Рим, Валенсию и Тель-Авив, начиная с июня; а также Биллунд, Берген, Дортмунд, Кутаиси, Ларнаку, Ниш, Охрид, Тенерифе и Салоники - с ноября. Билеты на данные направления уже в продаже на сайте wizzair.com по цене от 19.99 евро**.
     
     В 2018 году Wizz Air предложит 450 000 мест на своих австрийских маршрутах и будет до конца года выполнять из аэропорта Вены 69 рейсов в неделю. Благодаря добавлению столицы Австрии к своей постоянно растущей сети, Wizz Air теперь соединяет 145 направлений в 44 странах, предлагая пассажирам чрезвычайно низкие цены и высококачественное обслуживание на борту самолетов своего авиапарка, который является одним из самых молодых и наиболее эффективных в Европе.
     
     Джозеф Варади, генеральный директор Wizz Air, сказал: «С сегодняшнего дня австрийских путешественников ждут кардинальные изменения. Впервые в Вену приходят по-настоящему низкие цены. Теперь австрийские клиенты Wizz Air могут путешествовать из Вены по многочисленным маршрутам как в Европе, так и за ее пределами, по самым низким ценам и при этом наслаждаться великолепным сервисом на борту самолетов самого молодого европейского авиапарка. Благодаря новым рейсам, пассажиры Wizz Air из других стран смогут открыть для себя красоту австрийских городов и гор. Наши коллеги в Вене получат возможность развивать свою карьеру в одной из самых быстрорастущих авиакомпаний в Европе. Открытие базы в столице Австрии также создаст и будет способствовать развитию дополнительных рабочих мест в авиационной, транспортной и туристической отраслях. Мы уверены, что наш отменный сервис и широкая сеть маршрутов сделают Wizz Air авиакомпанией, которой отдают предпочтение пассажиры, путешествующие в/из Австрии».


Автор: Александр Михайленко прочтений: 479 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 17491
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика