Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Цифровое путешествие с Intel и Квазар-Микро.
Автор: Станислав Власенко      Дата: 14.08.2005 14:21


     Национальный производитель компьютерной техники «Фабрика Квазар-Микро», принимает участие в Road-Show «Цифровое путешествие Intel для всей семьи», которое пройдет в 4 городах Украины - Днепропетровске, Харькове, Донецке и Одессе.
     
     Столь масштабная инициатива, охватывающая различные аспекты применения информационных технологий в работе, образовании, творчестве, отдыхе и других областях повседневной жизни человека, осуществляется впервые в Украине.
     Основная цель мероприятия – наглядно продемонстрировать простоту и эффективность применения современной компьютерной техники и информационных технологий в повседневной жизни человека.
      «Квазар-Микро» представит на демо-выставке наиболее популярные модели ПК, которые уже завоевали сердца многих пользователей. Среди них такие как Advantis 8P LE («паук») - ограниченная дизайнерская серия высокопроизводительного игрового ПК, Advantis 6L LE («шершень») – потрясающе красивый компьютер для дома и многие другие. Все представленные ПК сконструированы на базе процессора Intel Pentium 4 с технологией Hyper-Threading (НТ), благодаря чему решение нескольких задач одновременно для этих ПК не является проблемой.
     «Квазар-Микро» на своем стенде предложит вниманию жителей Днепропетровска, Харькова, Донецка и Одессы всевозможные призовые конкурсы, которые будут интересны людям как с минимальным знанием компьютерной техники, так и настоящим профи, собирающим ПК с «закрытыми глазами».
     Изюминкой выставки «Цифровое путешествие Intel для всей семьи» станет стенд «Цифровой дом», который посредством беспроводных технологий объединит другие стенды, демонстрирующие преимущества использования современных технологий в быту и других областях повседневной жизни человека. Музыка, фильмы, фотографии, телевидение – это далеко не все возможности современного цифрового дома и все, кто посетит выставку «Цифровое путешествие Intel для всей семьи» смогут в этом убедиться и испытать все возможности цифрового дома.
     Посетителей ждут 19-21 августа в Днепропетровске – площадь Ленина,
     26-28 августа в Харькове – площадь перед оперным театром,
     2-4 сентября в Донецке – площадь Ленина,
     9-11 сентября в Одессе – Греческая площадь.
     По пятницам выставка работает с 13:00 до 19:00, по субботам - с 11:00 до 19:00, в воскресенье - с 11:00 до 18:00.
     Вход на выставку бесплатный.
     
     «Квазар-Микро» приглашает всех отправиться в увлекательное цифровое путешествие!
     
     «Квазар-Микро» (основана в 1990 г.) — международная корпорация, ведущий поставщик решений и услуг в области информационно-коммуникационных и управленческих технологий в Центральной и Восточной Европе. Избрав для себя путь инноваций, «Квазар-Микро» использует современные технологии для интеллектуального развития и повышения благосостояния каждого своего клиента и общества в целом. Сегодня корпорация ведет свою деятельность в 13 странах мира. Ежегодно клиентами «Квазар-Микро» становятся более 3000 компаний в России, Украине, Молдове, Беларуси, Казахстане, Сербии и Черногории, Хорватии, Венгрии, Чехии и других странах. В «Квазар-Микро» трудится более 1200 высококлассных специалистов с богатым опытом работы в области информационных технологий и менеджмента.
     ЗАО «Фабрика Квазар-Микро» — ведущий национальный производитель компьютерной техники, предприятие, входящее в состав корпорации «Квазар-Микро». Фабрика производит настольные компьютеры, ноутбуки, рабочие станции, серверы, внешние дисковые массивы, выпуская их под торговыми марками Advantis®, Premium®, Oscar®, Senator®, NetFire®, FireStore®, Factory PC®, TravelJet®, ForceBook®, Racio®. Компьютерное производство «Квазар-Микро» сертифицировано на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2000 и национального стандарта ДСТУ ISO 9001-2001.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1620 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 1748
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика