Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В Киеве пройдет тематическая конференция Business, Innovations, Education – 2018
Автор: Марина Шумко      Дата: 29.12.2017 17:12


В Киеве пройдет тематическая конференция Business, Innovations, Education – 2018      3 февраля 2018 года в столице Украины состоится тематическая конференция Business, Innovations, Education – 2018, организованная «Домом инноваций». В Международном выставочном центре 14 спикеров поделятся опытом реализации деловых планов путем дополнительного образования и внедрения инновационных решений.
     «Если вы сегодня не учитесь – уже завтра вас обойдут конкуренты. Ведь способ ведения бизнеса меняется каждый год и даже месяц. Дополнительное образование стало необходимостью для представителей малого и среднего бизнеса, а также корпоративного сегмента. Ставки высоки: без инновационного подхода в наше время не решить целый ряд практических задач в управлении бизнесом» - именно такой меседж звучит от организаторов конференции, «Дома инноваций».
     Конференция Business, Innovations, Education – 2018 обещает собрать около 500 владельцев малого и среднего бизнеса со всей Украины. Если Вы хотите получить инструменты для развития своего дела в условиях жесткой конкуренции, провести день в диалоге, наполненном инновационными программами и практическими примерами, тогда вам точно к нам.
     Во время конференции обсудят множество актуальных и интересных тем: как внедрение инноваций влияет на развитие небольших компаний и целых корпораций, как запустить креативное мышление у сотрудников, самообучение и самообразование - плюсы и минусы. Всем этим опытом с Вами поделятся спикеры – успешные предприниматели и бизнес тренеры, основатели платформ и бизнес- школ.
     Конференцию посетят спикеры не только из Украины, но и других стран. К примеру, основатель «James Cook Media» Samuel P.N. Cook из Варшавы. Он расскажет о ключевых моментах в стори теллинге - маркетинговый приём, использующий медиа-потенциал с целью передачи информации и транслирование смыслов посредством рассказывания историй.
     Олег Катюхин, исследователь нейро-технологий в бизнесе, консультант по нейро-маркетингу и нейро-менеджменту, ученый, врач, магистр медицины затронет такие вопросы как: Чем руководствуется потребитель? Что управляет принятием решений? Какова истинная природа мотивации? Что движет к успеху? По его мнению, открытия медицины, последние достижения нейро-биологии, эволюционной психологии помогают компаниям быть более прибыльными, а их руководителям и коллективу - эффективными.
     Петр Синегуб, бизнес-тренер, лектор и создатель Бизнес Академии «4Smart» поделиться секретами про то, как искать в команду чемпионов (авторская технология найма), как увеличить эффективность компании с помощью нематериальной мотивации и как создать бизнес империю (системный бизнес. С чего начать и на что обратить внимание).
     Гуру таких компаний как Cisco, IBM, Samsung, Beeline Михаил Городецкий раскроет важную тему: «Управление клиентским опытом - как увеличить доход». Он расскажет о том, как удержать клиента, а также заставить его платить больше, о новом подходе в сервисе и многом другом.
     Дмитрий Тетервак, основатель проекта «Бизнес на автопилоте. Как навести порядок в собственном бизнесе», основатель проекта «TDSales» поделится актуальной на сегодня темой: «В чем инновация? Почему она нужна мне (как бизнесу клиента)?».
     Виктор Комаренко, сооснователь образовательной платформы «R&D - лаборатории Beehiveor» поднимет тему самообучения и самообразования; использование нейронаук в обучении; техники тренировки памяти. Кроме того, расскажет, что такое инновации, как появляется потребность в них и почему и где мы их ищем.
     В работе конференции примет участие основатель «Дома инноваций» Игорь Николаевич Янковский.
     Предварительная программа конференции:
     10:00 – регистрация участников;
     11:00 – вступительное слово модератора и организаторов конференции;
     11:05–13:00 – выступления спикеров (продолжительность – до 25 мин каждое выступление, 5 мин – на вопросы из зала);
     13:00–14:00 – обеденный перерыв;
     14:00–16:00 – панельная дискуссия (продолжительность выступлений каждого спикера – до 15 мин);
     16:00–16:30 – кофе-пауза;
     16:30–18:30 – выступления спикеров (продолжительность – до 25 мин каждое выступление, 5 мин – на вопросы из зала);
     18:30–19:00 – подведение итогов конференции, общее обсуждение всех выступлений дня.
     Больше о проекте «Дом Инноваций» можно узнать на странице в Фейсбуке www.facebook.com/innovationhouse.org.ua и на сайте innovationhouse.org.ua


Автор: Марина Шумко прочтений: 736 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 17328
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика