Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Что подарить ребенку на Новый Год
Автор: Марина Шумко      Дата: 29.12.2017 17:11


Что подарить ребенку на Новый Год      Практика показывает, что в преддверии новогодних праздников родители долго ломают голову над подарком, который бы удивил ребенка. Однако маркетологам всеукраинского интернет-магазина удалось определить, какие игрушки наиболее популярны в этом сезоне
     
     Аналитика интернет-магазина Panama показала, что малышам интересны карточки с картинками, которые можно рассматривать и изучать изображенные на них предметы. Самым востребованным брендом оказался – Vladi Toys, а именно его игра на магнитах «Лесные жители». Она в доступной форме доносит до чада названия и виды всех зверушек, которые живут в игрушечном лесу.
     Для деток, чьи руки не для скуки, родители покупали конструкторы LEGO. Этот бренд занимает лидерский пьедестал в данном рейтинге. Психолог Ольга Саенко рассказывала, что удивить ребенка поможет настольная игра. Не теряют своей актуальности пазлы. Чемпионом по продажам стал польский бренд Castorland. “Серебро” досталось креативным деревянным 3D пазлам от бренда Ukrainian Gears. Наборы помогут смастерить функциональный наземный транспорт, летательный аппарат или кодовый замок.
     Мамы и папы, которые по традиции на Новый Год решили дарить сыну - машинку, дочери - куклу, тоже определили симпатии своих детей. Авто для мальчиков от Huile Toys получило “золото” в аналитике интернет-магазина. Девчачий лидер – ароматные капкейки, которые превращаются в кукол от бренда Cupcake Surprise.
     Музыкальным победителем стал разноцветный ксилофон от Huile Toys, который помогает выучить не только звуки, но и цветовую гамму. А маленьким любителям водных процедур родители покупали наборы ковриков для ванной комнаты Kinderenok. Предметы крепятся к стенам и берегут кроху во время купания.
     Данная аналитика позволит и другим родителям быть в “теме” того, что сейчас модно в игрушечном детском мире.


Автор: Марина Шумко прочтений: 759 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 17327
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика