Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Альтернатива лжи не другая ложь, другого размера и другой формы, а истина. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Под Киевом отметят нового днюю ночь и новогодние праздники
Автор: Станислав Власенко      Дата: 28.12.2017 06:02


Под Киевом отметят нового днюю ночь и новогодние праздники      В «Парке Киевская Русь» уже вторую неделю проходит праздничная шоу-программа «Новогодняя сказка». Каждый день аж до 14 января гостей со всех уголков страны и зарубежья ждет Дедушка Мороз в своей Главной Резиденции, в которой можно пообщаться с мудрым волшебником, положить письмо в шкатулку исполнения желаний и устроить на память яркую фотосессию.
     Помимо Резиденции для взрослых и детей Древний Киев подготовил насыщенную шоу-программу. Будут развлекать народ с княжеским размахом и в ближайшие выходные – 30 декабря, после чего в саму новогоднюю ночь 31 декабря пройдет грандиозное празднование с ярким представлением, фейерверком, шоу-двойников, ночной иллюминацией, вкусными блюдами и бесплатным катанием на лошадях.
     В субботу, 30 декабря, а также каждый день со 2 по 8 января и 13-14 января, зрителей вовлекут в захватывающие новогодние приключения. Нечистая сила захочет сорвать праздник и украдет Снегурочку, а освободить ее можно только с помощью гостей Княжества «Киевская Русь».
     В качестве праздничного подарка театр Древнего Киева подготовил новый авторский спектакль-мюзикл «Про Серого Волка и Ивана Княжича», который будет интересным и поучительным не только детям, но и взрослым. Гости смогут не только увидеть представление, но и стать непосредственным участником сказки. В постановке будут и выступления конно-трюкового театра, и множество спецэффектов: каскадерские трюки, кукольный театр, поединки с использованием средневекового оружия, огненные эффекты. Только в «Парке Киевская Русь» можно будет услышать постановку не только на современном языке, но и на древнеславянском.
     А еще в Парке можно покататься верхом на породистых лошадках из Княжеской конюшни Древнего Киева, погладить их и сфотографироваться с ними. Будет работать канатный спуск «Полетайло», лучный тир и чеканка монет, музей средневекового костюма, новогодняя фотолокация и многое другое.
     В воскресенье, 31 декабря, с 20:00 гостей «Парка Киевская Русь» ждет яркое празднование Нового года. Княжество подготовило яркую шоу-программу с подарками и угощениями абсолютно для каждого, бесплатным катанием на лошадях, интерактивами от Деда Мороза и Снегурочки, шоу двойников с выступлением Ольги Поляковой, Дзидзьо, Насти Каменской и Потапа. В полночь гостей ожидает поздравление от Князя Киевского и праздничный фейерверк. Все гости примут участие в беспроигрышной лотерее подарков. А при предварительной брони есть также возможность заказать праздничный ужин в корчме.
     И конечно, во время всех новогодних праздников, гости «Парка Киевская Русь» смогут отведать вкусные блюда от княжеских поваров в корчме «Веселый варяг» и в точках питания под открытым небом и в беседках. И даже остаться на ночевку в доме гостиничного типа «4 комнаты», который находится в 5 минутах от Детинца Киева.
     Главная Резиденция Деда Мороза работает каждый день с 16 декабря 2017 года по 14 января 2018 года (в том числе и 1 января).
     «Новогодняя сказка» будет проходить 30 декабря 2017 года, а также со 2 по 8 января и 13-14 января 2018 года.
     Древний Киев в «Парке Киевская Русь» расположен в селе Копачов, Обуховский район, Киевская область. Маршрутки из Киева курсируют от метро «Выдубичи». Цена билета на «Новогоднюю сказку» – 150 грн,. для пенсионеров и студентов – 100 грн., для детей школьного возраста – 50 грн., дошкольники – бесплатно. Цена билета в новогоднюю ночь – 395 грн., для пенсионеров и студентов – 250 грн., для детей школьного возраста – 150 грн., дошкольники – бесплатно.
     Подробная информация на сайте parkkyivrus.com


Автор: Станислав Власенко прочтений: 323 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 17312
  Цена: 100 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика