Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Бюджетные экшн-камеры и аксессуары ThiEYE стали доступнее на украинском рынке
Автор: Александр Михайленко      Дата: 28.12.2017 04:42


Бюджетные экшн-камеры и аксессуары ThiEYE стали доступнее на украинском рынке      Один из крупнейших украинских поставщиков в сфере hi-tech товаров, инноваций и техники, Дивизион IT-дистрибуции MTI заключил договор о сотрудничестве c производителем бюджетных экшн-камер – компанией ThiEYE (Шэньчжэнь, Китай).
     
     Таким образом, компания MTI начала поставки в Украину новых моделей экшн-камер: i30, i60+, V6 и T5, а также более 20 наименований сопутствующих аксессуаров.
     
     Помимо отличного соотношения цены и качества (в розничных сетях Украины цены варьируются от 1400 до 5200 грн в зависимости от модели), покупатели обычно отмечают расширенную стандартную комплектацию экшн-камер, так как все модели идут с подводным боксом и базовым комплектом креплений.
     
     Модельный ряд видеокамер ThiEYE, включая широкий ассортимент аксессуаров и креплений, уже доступен на складах компании MTI. А сервисную поддержку устройств будет осуществлять специализированное подразделение дистрибутора – MTI-Сервис.
     «Кроме того, уже в ближайшем будущем на рынке Украины будут также представлены очки виртуальной реальности и VR-камеры с возможностью 360-градусной видеосъёмки от ThiEYE», – анонсируют планы по развитию партнёрства в Дивизионе IT-дистрибуции MTI.
     
     О камерах ThiEYE
     
     Экшн-камера i30
     
     Данная модель чаще всего используется в качестве бюджетного старта начинающими пользователями. Она идёт в комплекте со специальным корпусом, который защищает от пыли, ударов, а также позволяет погружаться на глубину до 30 м.
     Модель обладает 1,5-дюймовым TFT-дисплеем, датчиком HDR и полным стеклянным объективом. Камера способна записывать видео в формате Full HD с разрешением 1080 пикселей со скоростью 30 и даже 60 кадров в секунду. А вес ThiEye i30 составляет всего 57 граммов.
     
     Экшн-камера i60+
     
     Эта модель экшн-камеры от ThiEye способна записывать видео в режиме скоростной съемки до 120 кадров в секунду в HD-качестве, а также поддерживает запись в разрешении 4K. При сравнительно небольшом весе в 65 граммов за счет облегчённого пылезащитного поликарбонатного корпуса камера может фиксироваться практически на любой поверхности при помощи разнообразных креплений. А комплектный защитный бокс позволяет ThiEye i60+ погружаться на глубину до 60 метров.
     
     Экшн-камера V6
     
     Экшн-камера ThiEye V6 – первая модель со сменными фильтрами; обладает функцией цифровой стабилизации, способна снимать 4К видео при 30 кадрах в секунду, а также фотографии с разрешением в 12 мегапикселей.
     
     Экшн-камера T5
     
     Мощная, компактная экшн-камера ThiEye Т5 обладает современным процессором Ambarella A12S и функцией электронной стабилизации изображения. Модель способна снимать 4K Full HD Video с частотой 30 кадров в секунду, широким динамическим диапазоном и низким уровнем шума; обладает функцией TimeLaps (раскадровки) с интервалом 1/2/5/10/30 и 60 секунд, а также поддерживает режим скоростной съёмки до 240 кадров в секунду.
     
     


Автор: Александр Михайленко прочтений: 675 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 17294
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика