Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Национальная ассоциация страховщиков Украины и Нацкомфинуслуг подписали меморандум о сотрудничестве
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 27.12.2017 05:46


     Национальная ассоциация страховщиков Украины (НАСУ) и Национальная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг (Нацкомфинуслуг) 26 декабря подписали меморандум о сотрудничестве.
     
     Основными целями сотрудничества является повышение эффективности реформирования рынка страховых услуг Украины, содействие внедрению международных требований и высоких стандартов в этой сфере.
     
     Меморандум станет основой для взаимодействия в разработке законодательных, нормативно-правовых и регуляторных актов, стратегий и программ в сфере страхования. В частности, регулятор будет привлекать представителей НАСУ к деятельности своих консультативно-совещательных органов. НАСУ, в свою очередь, будет предоставлять Нацкомфинуслуг подготовленные аналитические материалы по проблемным вопросам развития рынка страховых услуг и возможных путей их решения.
     
     Стороны договорились в случае необходимости инициировать создание совместных рабочих групп по разработке отдельных проектов законов Украины, других нормативно-правовых актов по вопросам развития рынка страховых услуг.
     
     Меморандум набирает силу со дня его подписания сторонами и будет действовать до конца 2018 года. В случае, если стороны не захотят его прекратить, его действие будет пролонгировано на следующий календарный год.
     
     НАСУ зарегистрирована 1 ноября 2017 года. Ее членами являются СК "Универсальная", СК "Краина", "Украинская страховая группа", СК "УНИКА" и СК "Глобус".
     
     НАСУ - неприбыльное объединение страховщиков, созданное на основе профессиональной принадлежности, общности интересов. Объединяет юридических лиц, разделяющих цели и задачи ассоциации, а именно - введение высокого уровня правил и стандартов деятельности на рынке страховых услуг.


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 803 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 17278
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика