Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Costa Navarino – победитель в 4 номинациях на церемонии World Luxury Hotel Awards по итогам 2017 г.
Автор: Виктория Марушкина      Дата: 26.12.2017 04:28


Costa Navarino – победитель в 4 номинациях на церемонии World Luxury Hotel Awards по итогам 2017 г.      Costa Navarino, одно из самых востребованных направлений Средиземноморья, на территории которого расположился одноименный эко-курорт, получил ряд наград на World Luxury Hotel Awards 2017. Высокую оценку заслужили пятизвездочные отели The Romanos, A Luxury Collection Resort и The Westin Resort, Costa Navarino.
     The Romanos, A Luxury Collection Resort был удостоен престижных премий в номинациях «Лучший в мире прибрежный отель класса люкс» и «Лучший отель класса бизнес-люкс в Греции». Гостям предлагаются просторные номера, люксы и виллы с потрясающим видом на сады, поля для гольфа и Ионическое море. Идеальное расположение The Romanos вблизи практически нетронутого пляжа Dunes располагает к размеренному отдыху.
     The Westin Resort, Costa Navarino победил в номинациях «Лучший европейский спа-отель класса люкс» и «Лучший велнесс-отель класса люкс в Греции». The Westin Resort располагает семейными номерами и люксами, оформленными в духе старинных особняков Мессинии. Большинство номеров имеют собственную террасу и переливной бассейн, а из окон открываются красивейшие виды на Ионическое море.
     К услугам гостей обоих отелей спа и оздоровительный центр Anazoe Spa, где предлагается широкий спектр процедур, основанных на древнегреческих практиках, для омоложения тела и баланса души благодаря особым природным ингредиентам.
     Также гостям доступны два авторских поля для гольфа The Dunes Course и The Bay Course и широкий выбор развлечений на свежем воздухе. Любителям приключений понравятся водные виды спорта: дайвинг, каякинг, виндсерфинг, водные лыжи. А роскошные яхты позволят исследовать береговую линию с максимальным комфортом.
     Аутентичные культурные мероприятия познакомят гостей с богатым наследием Греции: неспешные «философские прогулки» под вековыми оливами предлагают гостям поразмышлять на вечные темы с местными профессорами, а дегустации оливкового масла и уроки кулинарии от местных жительниц откроют гостям традиционную кухню региона.
     Премия World Luxury Hotel Awards признана высшим достижением в индустрии гостеприимства класса люкс и отмечает отели, заслужившие уважение как гостей, так и профессионалов гостиничной отрасли. Церемония награждения состоялась в Санкт-Морице, Швейцария.
     Информация о Costa Navarino
     Costa Navarino — премиальный эко-курорт Средиземноморья, расположенный в регионе Мессиния на юго-западе Пелопоннеса. Удивительно живописные пейзажи, богатая 4 500-летняя история региона, чистейшее море, мягкий климат и при этом высокий уровень комфортной современной жизни, который включает разнообразный спортивный досуг и услуги собственного спа-центра.
     К услугам гостей размещение в 5-ти звездочных отелях и роскошных апартаментах; большой выбор спа-процедур и таласотерапия. Курорт располагает возможностями для проведения различных конференций и активного отдыха: авторские поля для гольфа никого не оставят равнодушным. Для юных гостей отеля разработана специальная развлекательная программа.


Автор: Виктория Марушкина прочтений: 1167 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 17265
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика