Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Обновленный парк развлечений Аль Монтаза откроется в Шардже в феврале 2018
Автор: Сергей Черняк      Дата: 26.12.2017 04:17


Обновленный парк развлечений Аль Монтаза откроется в Шардже в феврале 2018      Парк пополнится 35 водными аттракционами для взрослых и детей и развлекательной зоной «Остров легенд» с 26 игровыми площадками.
     Новый аквапарк «Жемчужное королевство», который откроется в Аль Монтазе в феврале 2018 года, создан по мотивам легенды о жемчужной принцессе, обладающей уникальным даром управлять жемчужинами. В парке будут находиться 35 аттракционов, включая бассейн с искусственной волной вместимостью до 200 человек, водные горки с новыми спусками и игровой зоной для детей от 4 до 14 лет.
     На территории аквапарка будет находиться один главный ресторан, который сможет обслуживать более 1000 гостей в час, и три киоска с закусками и напитками.
     Развлекательный парк «Остров легенд» будет открыт в Аль Монтазе во втором квартале 2018 года. Созданный по мотивам истории о путешествии во времени по девяти странам, парк будет включать 26 аттракционов. Помимо американских горок и каруселей, здесь установят огромный батут, на котором смогут одновременно находиться до 100 детей, и проложат маршрут по всем девяти странам «Острова легенд», по которому можно будет прокатиться на специальном поезде.
     В парке будет два главных ресторана, способных обслужить более 1500 гостей в час и четыре киоска с закусками, сладостями и напитками.
     Как только оба парка будут открыты, организаторы обещают составить еженедельную программу развлекательных мероприятий, включая вечерние и ночные шоу на сцене под открытым небом. Дважды в год в Аль Монтазе будут проходить масштабные мероприятия с участием артистов со всего мира.
     Парк Аль Монтаза будет функционировать в соответствии с высочайшими стандартами безопасности, действующими на объектах, входящих в состав Международной ассоциации развлекательных парков и аттракционов и Международной ассоциации аквапарков. Также на его территории будет находиться медицинская клиника с высококвалифицированными сотрудниками из Министерства здравоохранения


Автор: Сергей Черняк прочтений: 1045 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 17256
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика