Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

"Детская карта" от Ощадбанка с уникальным дизайном - отличный подарок ребенку на праздники
Автор: Марина Шумко      Дата: 24.12.2017 07:55


     "Детская карта" от Ощадбанка с уникальным дизайном - отличный подарок ребенку на праздники
     Имея собственную платежную карту, дети смогут рассчитываться в магазинах, где принимаются безналичные, в частности бесконтактные оплаты, а родители - контролировать их расходы.
     
     Ощадбанк начал выпуск "Детской карты". Это мгновенная бесконтактная платежная карта Mastercard с уникальным дизайном, который был разработан компаниями Mastercard, Ekonomika + и Ощадбанком в рамках конференции для уникальных тинейджеров "Завтра_2037".
     
     Для разработки дизайна среди детей и тинейджеров было проведено маркетинговое исследование. "Нашей целью было разработать дизайн карты, учитывая интересы и увлечения поколения Z. Нам это удалось. Когда мы впервые представили карту на подростковой конференции "Завтра 2037", это было стопроцентное попадание в цель. Она привлекла внимание молодых участников конференции. Без сомнения, эта карта станет современным модным подарком ребенку на новогодние праздники", - рассказывает директор департамента электронной коммерции и платежных средств Ощадбанка Владимир Москаленко.
     
     Карта позволяет осуществлять безналичные расчеты, в том числе бесконтактные, в торговой сети, оплачивать услуги мобильной связи, осуществлять карточные переводы. Пополнять ее можно через информационно-платежные терминалы, банкоматы Ощадбанка или онлайн-систему "Ощад 24/7". Для получения карты не нужны документы. Приобрести ее можно в отделениях банка.
     
     "Детская карта" - наш ответ на запросы и потребности клиентов. Мы учли как интересы родителей, так и интересы молодого поколения. С одной стороны, дети хотят быть более самостоятельными, хотят использовать современные финансовые инструменты, в частности платежные карты. С другой - родители заинтересованы в финансовой грамотности детей. Пользование собственной платежной картой научит детей быть более внимательными и ответственными, а родители смогут контролировать их расходы", - отмечает Владимир Москаленко.


Автор: Марина Шумко прочтений: 774 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 17228
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика