Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Ощадбанк приглашает премиум-клиентов к общению в виртуальной картинной галерее
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 19.12.2017 22:03


     Подразделение премиум-банкинга Ощадбанка сегодня открывает свое веб-представительство - http://premium.oschadbank.ua/. На новом сайте пользователи могут подробнее ознакомиться с перечнем премиум-услуг государственного банка, узнать о ближайшем премиум-отделении, подать заявку на получение статуса премиум-клиента Ощадбанка.
     
     Сайт премиум-банкинга Ощадбанка оформлен в стиле картинной онлайн-галереи. Одновременно с полезной информацией о премиум-банкинге посетители сайта могут посмотреть картины выдающихся украинских художников. Отдельная часть сайта так и называется - "Картинная галерея". Здесь можно не только рассмотреть шедевры украинского изобразительного искусства, но и проконсультироваться по поводу их приобретения. Первой на интернет-странице демонстрируется подборка картин всемирно известного украинского художника Анатолия Криволапа. Время от времени, как и в обычной картинной галерее, коллекции украинских художников будут сменять друг друга. Новый сайт имеет лозунг "Art of contemporary banking" или "Искусство современного банкинга".
     
     "Потребность в дополнительном канале коммуникации с премиум-клиентами вызвана бурным развитием этого сегмента в Ощадбанке. Только за год мы увеличили количество таких клиентов на 77%, сейчас их в Ощадбанке более 21 тысячи, - прокомментировал новость об открытии сайта начальник управления по работе с премиум-клиентами Ощадбанка Данила Меркулов. - Наш расчет, что банковские услуги с повышенным комфортом будут пользоваться у украинцев все большим спросом, оказался верным. Ощадбанк не побоялся начать это кардинально новое для бывшей советской сберкассы направление деятельности, чем привлек состоятельных клиентов. К услугам премиум-клиентов все преимущества настоящего премиум-банкинга: комфорт, конфиденциальность, индивидуальный подход. Обустроены премиум-зоны, начали работу персональные менеджеры, работают отдельные телефонная линия и сайт".
     
     Ощадбанк начал развивать направление премиум-обслуживания розничных клиентов весной 2016 года. Менее чем за два года проведена сегментация клиентов, разработана и реализована линейка продуктов, сформирована команда. Сейчас получить премиум-обслуживание можно в 30 премиум-зонах Ощадбанка, открытых во всех областях Украины. К концу года их будет 40, на следующий год запланировано открытие еще 16 премиум-зон.


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 805 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 17135
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика