Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Где в Киеве взять напрокат сноуборд и лыжи
Автор: Виктор Смирнов      Дата: 15.12.2017 20:12


     Любители активного отдыха найдут для себя развлечение по духу в любое время года. Зимой лучшей заменой роликам и велосипеду, конечно же, станут лыжи и сноуборд. Услуга проката этого снаряжения в столице все больше пользуется популярностью. Если вы катаетесь на лыжах один-два раза в год, покупать профессиональные лыжи и другие сопутствующие товары нет резона. Аренда обойдется в десять раз дешевле, кроме того, можно подобрать услугу проката в вашем микрорайоне - говорят специалисты WoWclub.ua.
     
     В столице услуги по аренде лыжной экипировки и сноубордов предлагают следующие сервисы:
     «Свобода»;
     Proleski;
     Протасов Яр.
     Сноубордический прокат «Свобода» в Киеве — лучший сервис этой категории, который функционирует с 2007 года. Команда предлагает не только прокат лыжного оборудования, но и предоставляет услуги по ремонту оснащения, а также организация отдыха на горнолыжных курортах Украины и за рубежом. «Svoboda» гарантирует только высококачественное снаряжение известных производителей:
     Apo, Rome;
     SP Union;
     DeeLuxe;
     Sandbox;
     Обратившись за помощью к сотрудникам комплекса, каждый клиент получит необходимую информацию, подберет сноуборды, крепления к ним, специальную обувь и одежду, а также защитные очки, шлемы, маски. Благодаря большому количеству комплектов в наличии, заказчики всегда могут быть уверенны, что получат необходимое снаряжение.
     
     Proleski — горнолыжный клуб, который предлагает встать на лыжи или сноуборд не дожидаясь сезона или поездки на курорт. У посетителей есть возможность научиться кататься, усовершенствовать свою технику или взять напрокат оснащение: горные лыжи, палки, обувь, доски. Кроме спортинвентаря, у каждого есть шанс испробовать свои силы на целом комплексе тренажеров.
     Протасов Яр – горнолыжный комплекс, который предлагает взять в аренду лыжного и снаряжения для сноубордистов. Дополнительно предоставляется экипировка и средства защиты: маски и шлемы, перчатки и ботинки. На одного человека можно оформить не более трех комплектов. Для аренды потребуется внести залог или подписать договор.
     Кроме указанных компаний, который предлагают прокат оснащения в Киеве и области есть и другие комплексы:
     Вышгора в г.Вышгород - оборудование для сноубордистов и лыжников, а также снежные спуски;
     Гвоздов – комплекс в 20 км от Киева в Васильковском районе.
     Профессиональные инструкторы посоветуют какое снаряжение подобрать, учитывая уровень мастерства, индивидуальные данные каждого посетителя.


Автор: Виктор Смирнов прочтений: 969 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 17068
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика