Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Топ-5 европейских трендов новогоднего декора
Автор: Open World      Дата: 12.12.2017 01:49
Декораторы Эпицентра посетили ведущие новогодние ярмарки Германии, Голландии, Италии

Топ-5 европейских трендов новогоднего декора      Декораторы Эпицентра посетили ведущие новогодние ярмарки Германии, Голландии, Италии, чтобы современные, модные елочные украшения и рождественский декор можно было купить и в Украине.
     Тенденции новогоднего дизайна меняются каждый год, но красно-зеленая классика, натуральные елки и яркий разноцветный декор никогда не выйдут из моды. Впрочем, каждый год добавляются уникальные элементы и меняются акценты. Чтобы новогодняя елка из года в год удивляла нас своей красотой, стоит добавлять новые элементы декора и технологические новинки.
     
     Сейчас, по словам руководителя департамента «Декоративные изделия для праздников» сети ТЦ «Эпицентр» Елены Будовой, главным трендом в Новом 2018 году является экостиль, который предусматривает использование природных и натуральных материалов. Украшения и игрушки из дерева, сухих цветов, шерсти, мешковины, текстиля выглядят теплыми и приятными на ощупь, создают ощущение уюта. Цветовая гамма 2018 года — все оттенки теплого коричневого цвета — от кремового, бежевого, карамельного, бронзового до шоколадного, терракотового, мокко и других глубоких насыщенных оттенков.
     Самая модная елка в 2018 будет оформлена в стиле осеннего леса — игрушками и декором из природных материалов и цветов. Впрочем, дизайнеры предлагают не ограничиваться только однотонным декором и добавить серебряные элементы, которые напоминают снег и осветить елку современными мини-LED-гирляндами, которые только недавно появились и сразу стали очень популярными среди европейских декораторов. Такая необычная елка будет отличаться от елок прошлых лет, будет выглядеть естественно, просто и одновременно необычно.
     
     Изделия в стиле ретро не теряют популярности. Они передаются по наследству, символизируют семейные ценности и создают атмосферу семейного гнезда, в котором Новый Год и Рождество встречает не одно поколение. Поэтому елка, декорированная украшениями, полученными по наследству, сохраненными с детства или просто купленными на антикварных ярмарках, будет отвечать современным тенденциям. Декораторы рекомендуют дополнить такую елку LED-гирляндами, чтобы подчеркнуть не только традиционность, но и современность хозяев дома.
     
     Еще одно направление модного новогоднего декора этого года — эксклюзивные дизайнерские елочные игрушки и украшения. Дизайнерские новогодние украшения Angelo Domani, эксклюзивно представлены в сети Эпицентр, создаются итальянскими дизайнерами, а большинство элементов декора наносятся на игрушки мастерами вручную. Кроме обычных игрушек, Angelo Domani создает фигурки животных, волшебных существ и цветов для создания новогоднего настроения в помещениях, где нет новогодней елки — коридорах, офисах, кухнях. Дизайнерские игрушки прекрасно сочетаются как с экостилем, дополняя его изысканностью, так и со стилем ретро, поскольку декор ручной работы не только подчеркивает ценность уже созданной коллекции, но и может дополнять ее и передаваться по наследству.
     
     А тем, кто хочет расположить к себе хозяина 2018 года — Земляную Собаку, эксперты советуют задействовать в дизайне украшения желтых, зеленых, бордовых и красных цветов, ведь именно они символизируют следующий год. Еще дизайнеры предлагают новое оригинальное решение, которое понравится Земляной Собаке – это елочные украшения серебряного и фиолетового цветов, которые выглядят эффектно и нежно одновременно. Также, можно в декоре использовать символ Нового года, и тогда Земляная Собака обязательно принесет удачу.
     
     Самый широкий ассортимент современного новогоднего декора представлен в Украине в сети Эпицентр.
     
     «Каждый год перед новогодними праздниками наши декораторы посещают основные ярмарки и изучают тренды новогоднего дизайна, чтобы представить в Эпицентре новые коллекции и декор. Нам важно, чтобы в магазинах сети наши покупатели могли подобрать новогодние украшения на любой вкус и кошелек, чтобы каждый покупатель мог воплотить в жизнь свою самую смелую дизайнерскую идею, — сказала руководитель департамента «Декоративные изделия для праздников» ТЦ «Эпицентр» Елена Будова. – Мы не только меняем и дополняем коллекции, но и привозим новые эксклюзивные бренды из Европы или находим и заказываем интересные игрушки в Украине по лучшим ценам, которые вне конкуренции. Ассортимент ежегодно увеличивается, и мы продолжаем называть себя самой большой новогодней ярмаркой Украины».
     
     #OpenWorld
     #OpenWorldInfo


Автор: Open World прочтений: 1140 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 17003
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика