Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Что есть государство без правосудия? Шайка разбойников, и только. © Блаженный Августин

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Искусственная елка с шишками–главный тренд «елочной моды» 2018 года
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 09.12.2017 12:53


Искусственная елка с шишками–главный тренд «елочной моды» 2018 года      И вот Новый Год, полный мечтаний и надежд, почти наступил.
     
     Приближается Новый Год, и многие хозяйки уже задумываются о том, как ярко и эффектно украсить дом к празднику. Сегодня новогоднему декору уделяется особое внимание, дизайнеры каждый год озвучивают основные модные тенденции и публикуют главные тренды сезона. Мода на новогодний дизайн меняется ежегодно, что позволяет постоянно создавать новые неповторимые образы и удивлять своих домочадцев оригинальной и эффектной елочкой.
     
     купить исскусственную елку
     
     Что сегодня в моде – эпатаж или естественность?
     В последние годы мы видели много интересных дизайнерских разработок. Одно время восхищение вызывали черные искусственные ели, эффектно украшенные белыми и серебристыми игрушками, потом дизайнеры придумали перевернутые елки, которые свешивались с потолка и поражали воображение космическим дизайном. Фантазия мировых законодателей моды регулярно рождает эффектные и не всегда понятные обывателю рождественские инсталляции.
     
     Различные декоративные ели из перьев, книг, фетра и других подручных материалов, а также настенные композиции в виде сосен и флористические елки – что только не входит в моду? Каждый год появляются оригинальные идеи и необычные дизайнерские разработки. В 2018 году главным трендом сезона в Европе и Украине считается искусственная ель с шишечками http://timestar.com.ua/elki-s-shishkami , которая выглядит ярко и сказочно.
     
     Представьте себе новогоднюю красавицу насыщенного зеленого цвета с пушистыми веточками, припорошенными снегом, среди которых выглядывают небольшие шишки. Воображение тут же рисует картинку из детства – именно так мы всегда представляли себе идеальную живую елку, которую только что принесли из густого леса и поставили посреди комнаты. Сразу чувствуется аромат мороза и хвои, а снег на кончиках веток тает и сверкает сотнями сияющих капелек, среди которых выделяются милые трогательные шишечки. Что может быть естественнее и праздничнее?
     
     Такая елка сразу создает новогоднюю атмосферу, ведь сама является произведением искусства и выделяется свежестью дизайна и элегантной простотой. Она обязательно покорит малышей своими трогательными шишечками. Взрослые тоже не смогут остаться равнодушными, ведь именно так мы и представляем себе идеальную новогоднюю ель. В такие мгновения появляется ощущение сказки и рождается новая надежда. В Европе особо ценится сдержанность, изящество линий и естественность. Ель с шишками покорила европейцев именно своим натуральным внешним видом и трогательной простотой, которая сразу обращает на себя внимание.
     
     Новогодние елки
     
     Ель с шишками – гармония и изящество
     Мы тоже не отстаем от модных тенденций, и предлагаем своим покупателям последние разработки европейских дизайнеров. В магазине «Timestar» http://timestar.com.ua/ вы найдете очаровательную пушистую елочку с шишками, припорошенную легким снегом http://timestar.com.ua/elki-s-shishkami . Мы надеемся, что вы оцените эту яркую и нестандартную модель, которая наверняка станет изюминкой вашего новогоднего интерьера. Насыщенный зеленый цвет, пушистые иголки и белый снежок на кончиках веток выступают изящным обрамлением аккуратных шишек, которые гармонично вплетаются в хвою.
     
     Телефоны где купить елку
     
     Где купить елку с шишками?
     Искусственная ель с шишками «Green» http://timestar.com.ua/elki-s-shishkami - идеальный выбор для встречи Нового 2018 Года. Если вы любите все модное, оригинальное и одновременно цените уют и теплоту, то ель «Green» - именно то, что вам надо. В 2018 году символом года выступает Желтая Земляная Собака, которая уважает верность, преданность и ценит традиции. Она немного консервативна и сдержанна, поэтому не любит чрезмерную яркость и мишуру. Елка с шишками отлично подходит для встречи Нового 2018 года, в ней чувствуется элегантность, естественность и европейский стиль. При этом она создает уютную, теплую атмосферу и объединяет вокруг себя разные поколения семьи.
     
     Подчеркнуть эффект можно с помощью украшений в ретро-стиле. Достаньте с антресолей игрушки и аксессуары советских времен, оформите елку старыми семейными фотографиями и письмами, фамильными украшениями или памятными мелочами, которые трепетно хранятся и передаются из поколения в поколение. Такой наряд оценят и бабушки с дедушками и малыши, которым будет интересно послушать старые семейные истории.
     
     Собака один из самых доброжелательных и человеколюбивых символов, поэтому наступающий год обязательно станет для нас удачным и благополучным. Давайте встретим его так, как любит Собака – вокруг красиво украшенной модной елки, в кругу семьи и близких людей, за богатым, сытным столом, чтобы счастье не покидало наш дом весь следующий год.


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 737 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 16966
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика