Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Успех Atlasglobal отмечен 4 звездами
Автор: Евгений Погребняк      Дата: 09.12.2017 12:39


Успех Atlasglobal отмечен 4 звездами      Atlasglobal - авиакомпания, которая лучше всех заботится о своих пассажирах, - получила высшую оценку от Skytrax
     
     Благодаря высоким стандартам качества услуг, авиакомпания Atlasglobal быстро набирает популярность. Skytrax - мировой авторитет в области изучения качества услуг, предоставляемых авиакомпаниями, - присвоила Atlasglobal престижные 4 звезды.
     
     Сегодня Atlasglobal активно инвестирует в развитие бизнеса, намереваясь войти в число лучших авиакомпаний мира. Atlasglobal получил высшую оценку Skytrax по параметрам простоты онлайн-регистрации, конфигурации кресел, питания и системы обслуживания на борту.
     
     По результатам исследования компании Skytrax, турецкая авиакомпания Atlasglobal официально вошла в число престижных мировых авиаперевозчиков, продемонстрировав высочайшее качество услуг в категории перелетов малой и средней дальности бизнес- и эконом-классом. Исследования Skytrax - всемирно признанный инструмент измерения качества услуг авиакомпаний, и Atlasglobal, получив высшую оценку в нескольких категориях, был награжден Сертификатом четырехзвездочной авиакомпании.
     
     Первый внутренний рейс авиакомпании Atlasglobal состоялся в 2004 году, а к 2015 году компания вышла на международный уровень благодаря использованию специальных тарифов на международных стыковочных рейсах с пересадкой в Стамбуле. Благодаря высоким стандартам качества услуг, авиакомпания Atlasglobal быстро набирает популярность и продолжает расширять географию полетов.
     
     В ходе церемонии награждения в отеле Raffles в Стамбуле президент авиакомпании Atlasglobal Мурат Эрсой получил престижный сертификат из рук Эдварда Плэйстеда, президента компании Skytrax. В церемонии награждения приняли участие представители турецкой и зарубежной прессы. Всем участникам мероприятия представилась возможность попробовать блюда меню, представленных на борту авиалиний Atlasglobal.
     
     В ходе церемонии награждения Мурат Эрсой обратился к присутствующим: «Для Atlasglobal большая честь получить Сертификат четырехзвездочной авиакомпании от Skytrax - лидера в области исследований качества услуг авиакомпаний. Как экипажи наших самолетов, так и сотрудники наземных представительств Atlasglobal непрерывно трудятся над усовершенствованием бренда. Мы были признаны авиакомпанией, лучше других проявляющей заботу о своих пассажирах, и заслуженно стали любимым авиаперевозчиком многих людей в разных странах. Мы постоянно стремимся улучшить наши услуги и вывести их на новый, более высокий уровень. Atlasglobal уже три года активно занимается международными авиаперевозками. Впервые за эти три года мы стали объектом исследований Skytrax, и сразу же удостоились престижной награды. Возможность представлять турецкое гостеприимство на международной арене на столь высоком уровне - большая честь и в то же время большая ответственность. На нашем пути к совершенству нам помогают партнеры, среди которых я бы хотел особо отметить кейтеринговую компанию «Санджак» (Sancak) и обслуживание аэропортов «Челеби» (Çelebi). Благодарю вас за сотрудничество!»
     
     
     «Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы стать лучшими!»
     
     По словам Эрсоя, Atlasglobal постоянно совершенствуется, чтобы отвечать всем, даже малейшим требованиям и пожеланиям пассажиров: «Компания Skytrax провела тщательный анализ наших услуг как на внутренних, так и на международных рейсах. Главное, что отличает нас от наших конкурентов - это индивидуальный подход к каждому клиенту. И теперь в качестве четырехзвездочной турецкой авиакомпании мы намерены продолжать совершенствовать свои услуги с тем, чтобы стать лучшими!»


Автор: Евгений Погребняк прочтений: 941 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 16962
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика