Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Итерация свойственна человеку, рекурсия божественна. © Питер Дойч

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Gebr. Heinemann и "БФ ЭНД ГХ ТРЕВЕЛ РИТЕЙЛ" открыли третий магазин Duty Free в аэропорту "Киев" (Жуляны)
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 08.12.2017 20:21


Gebr. Heinemann и "БФ ЭНД ГХ ТРЕВЕЛ РИТЕЙЛ" открыли третий магазин Duty Free в аэропорту "Киев" (Жуляны)      5 декабря немецкая компания Gebr. Heinemann совместно со своим украинским оператором "БФ ЭНД ГХ ТРЕВЕЛ РИТЕЙЛ лтд." открыли третий магазин беспошлинной торговли в столичном аэропорту "Киев" (Жуляны), терминал А.
     
     Площадь нового магазина составляет 350 кв.м., на которой будут представлены новинки мировых производителей и брендов парфюмерии, косметики, алкоголя, кондитерских изделий, деликатесов, одежды и проч.
     
     По словам директора "БФ ЭНД ГХ ТРЕВЕЛ РИТЕЙЛ лтд." Александра Шевченко, четвертый магазин откроется в ближайшее время, затем партнеры планируют открыть еще два в залах для пассажиров бизнес-класса, что также повлечет за собой дополнительные инвестиции.
     
     На открытие магазина прибыл совладелец Gebr. Heinemann Клаус Хайнеманн. "Наша компания, история которой насчитывает почти 140 лет, инвестирует в развитие магазинов Duty Free по всему миру. Я представляю четвертое поколение нашей семьи. Уже 7 лет мы успешно инвестируем в украинский рынок и чрезвычайно довольны результатами. Аэропорт "Жуляны" демонстрирует растущий пассажиропоток по многим направлениям, поэтому мы рассматриваем украинский рынок как очень перспективный", - сказал он.
     
     Компания присматривается и к другим аэропортам Украины. "Сейчас мы присутствуем в аэропортах Киева и Одессы, но в случае, если и другие аэропорты будут развиваться также динамично, мы расширим свое присутствие", - сказал Хайнеманн.
     
     Собственник "БФ ЭНД ГХ ТРЕВЕЛ РИТЕЙЛ лтд." Артур Гранц заявил, что Gebr. Heinemann – лидер рынка. "По этой причине наша компания выбрала именно лидера, чтобы представить пассажирам лучший сервис". По словам Гранца, несмотря на то, что пассажиропоток в "Жулянах" несколько меньше, чем в "Борисполе", "БФ ЭНД ГХ ТРЕВЕЛ РИТЕЙЛ лтд." удовлетворена динамикой роста киевского аэропорта.
     
     "Помимо того, что приход Gebr. Heinemann влечет за собой приток инвестиций в Украину, это также, как правило, влияет и на решение авиакомпаний, в частности, лоу-костеров, о начале бизнеса в этом аэропорту. Кроме того, пассажиры уже давно привыкли к магазинам Heinemann в других странах, теперь мы открылись и во втором по популярности аэропорту Украины - я уверен, что они будут довольны", - считает Гранц.
     
     Gebr. Heinemann, основанная в 1879 году, владеет более чем 2000 магазинам европейского формата Duty Free в около 100 странах и обслуживает более 40 млн покупателей ежегодно на 120 тыс кв.м торговых площадей. Компания работает в Украине с 2010 года, когда в международном аэропорту "Борисполь" был построен терминал F, где были открыты 6 магазинов. В новом терминале D работают более 10 магазинов. Кроме того, компания открыла магазины в Одесском аэропорту и на приграничных автомобильных переходах. В настоящее время таких магазинов в Украине насчитывается 27.
     
     Оператор немецкой компании в Украине – "БФ энд ГХ Тревел Ритейл Лтд." - по состоянию на конец 2017 года уплатила за аренду площадей "Борисполя" около 400 млн грн и перечислила в бюджет более 100 млн грн в виде налогов. Менеджмент и персонал компании, состоящий из более 400 человек, на 100% украинский. Компания работает по стандартам, установленным и контролируемым Gebr. Heinemann.


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 946 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 16939
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика