Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Топ-5 концертов Киева в декабре
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 23.11.2017 08:43


Топ-5 концертов Киева в декабре      Зима уже близко, и в эту холодную пору как нельзя лучше согреет уютный зал и качественная живая музыка. Этой зимой настоящее предновогоднее чудо ждет всех меломанов столицы! Согласно афише концертов Киева в декабре, вам предстоит лицом к лицу встретиться с ярчайшими звездами мировой сцены, открыть для себя новый великолепный саунд, а также получить всевозможные впечатления от еще более захватывающих и зрелищных шоу-программ.
     
     Tempei Nakamura piano show, Дворец культуры КПИ
     
     Молодой виртуоз начал играть на клавишных еще в 5 лет, и с тех пор его жизненный путь определила музыка. Сегодня на счету у Накамуры три сольных альбома: “TEMPEIZM” (Темпеизм) 2008 и “TSUBASA” (Крылья) 2009, выпущенные на лейбле EMI Music Japan, и “PHOENIX” (Феникс) 2012 в сотрудничестве с компанией Nippon Colombia. Артист участвовал во многих благотворительных проектах для городов, пострадавших в результате Великого восточно-японского землетрясения (то же самое произошло и с его родным домом), а также организовал ежегодные концерты для жителей гор острова Кии. Накамуру с восторгом принимают во многих странах мира, и этой зимой он снова отправляется в свое большое европейское турне. Его концерт в Киеве пройдет уже 1 декабря. Не пропустите встречу с этим гениальным пианистом современности!
     
     Баста. Большой концерт, Stereo Plaza
     
     Не успела столичная публика переварить свои впечатления от первого мощного сольника “Баста-5”, как в свет вышел анонс еще одного! Новое, невероятно крутое и зрелищное шоу Василий Вакуленко подготовил специально для зимнего сезона. В программе концерта, который состоится в Киеве 1 декабря — свежие треки Басты, а также множество всеми любимых хитов в совершенно неожиданной интерпретации и, конечно же, еще море сюрпризов для любителей качественного рэпа, хип-хопа и r’n’b.
     
     LP, Дворец Спорта
     
     Очаровательная Лаура Перголицци вновь возвращается в Киев, чтобы подарить украинской публике свой завораживающий вокал, чувственный саунд и пронизывающие до дрожи текста. LP не только талантливейший музыкант, но и автор множества песен. В свое время она сотрудничала с такими популярными исполнителями, как Christina Aguilera, Rita Ora, Backstreet Boys, Cher и др. 12 декабря на одной из крупнейших сцен Киева Лаура поделится своим вдохновением и великолепной музыкой с каждым слушателем.
     
     VIRSKY. Приходите в вышиванках, Дворец Украина
     
     Более 100 профессиональных танцоров, живая народная музыка, великолепные костюмы и сумасшедшая энергетика — все это ждет вас 18 декабря в исполнении известнейшего ансамбля народного танца Украины им. Павла Вирского. Они завоевали любовь публики далеко за пределами своей страны — им рукоплескали в Италии, Кубе, Франции, Швейцарии, США, Канаде, Японии, Англии, Испании, Дании, Китае, Вьетнаме. В репертуаре коллектива — широкий спектр народных танцев разных регионов, объединение древних и современных традиций. Приходите, чтобы получить свою частичку предновогоднего волшебства от лучшего народного ансамбля Украины!
     
     Новогодняя Музыкальная платформа 2017, Дворец Украина
     
     Главное музыкальное событие Киева этой зимы — премия Музыкальная платформа, которая пройдет с 19 по 20 декабря в Национальном дворце искусств Украина. Зрителей ждет невероятно яркое шоу, встреча с лучшими украинскими артистами, а также награждение ТОП-25 года по версии ТРК Украина. Звездные гости — MONATIK, Ольга Василюк, Виктор Павлик, TAYANNA Оля Цибульская, НеАнгелы, Ирина Билык, Sonya Kay, Олег Винник, DZIDZIO, Виталий Козловский, DILEMMA, Наталья Могилевская, ALEKSEEV и многие другие.


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 767 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 16650
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика