Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Группа Champagne Morning&SUOK возвращается на сцену с новым хитом
Автор: Наталья Зощенко      Дата: 22.11.2017 09:30


Группа Champagne Morning&SUOK возвращается на сцену с новым хитом      Хит украинской группы “Hero” написан Димой Келли, фронтменом Champagne Morning, совместно с Марьяной Головко, голосом и автором музпроекта SUOK
     
     Украинская группа Champagne Morning, которая взорвала все украинские и многие международные радиостанции, включая BBC Radio, песней "Miracle" в 2010 году, после долгого творческого перерыва возвращается с новым хитом - песней "HERO".
     
     “Hero” была написана Димой Келли, фронтменом Champagne Morning, совместно с Марьяной Головко, голосом и автором музыкального проекта SUOK.
     
     Ребята давно планировали показать совместную работу и эта песня, по их мнению, открывает каждого из участников с неожиданной стороны.
     
     "Для меня каждая песня, особенно рок-н-рольная, это как детский каприз и возможность выжать из трех минут все по максимуму, насытить песню феерией и радостью и поделиться ими с миром. Всегда хотел воплотить в жизнь, что-то вроде хука "...Do you Need A Heroooo", где поет целый хор из волшебного голоса Марьяны, побуждающий и цепляющий, словно красочный мультфильм в детском восприятии, словно серпантин эмоций!
     
     Пытаться рассказывать, о чем песня, не будем. Слушатель пропускает песню через себя и каждый находит в ней свои эмоции, свои зацепки, свой призыв к действию и отражение своих переживаний".
     
     "Для меня это легкая самоирония, - говорит Марьяна. - Это возможность показать себя более открытой, смелой, не такой лиричной и серьезной как многие меня привыкли слышать".
     
     По словам музыкантов, с "Hero" начинается новый этап жизни группы и далеко идущие планы. За достаточно продолжительный период "молчания" произошло слишком много, чтобы продолжать молчать и держать это в себе.
     
     "Все будет: и клипы, и много новых песен, и концерты!".


Автор: Наталья Зощенко прочтений: 777 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 16637
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика