Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Ernest Airlines увеличит число рейсов из Италии в Киев и Львов
Автор: Юрий Воеводин      Дата: 09.11.2017 06:55


Ernest Airlines увеличит число рейсов из Италии в Киев и Львов      Итальянская авиакомпания Ernest Airlines с декабря 2017 года увеличит число полетов на рейсах из городов Италии в Киев и Львов.
     
     Если в Киев из Бергамо и Неаполя авиаперевозчик планировал летать два раза в неделю по понедельникам и субботам, то с 20 декабря будет добавлена третья частота по средам по обоим направлениям, которая заявлена в расписании до конца марта 2018 года.
     
     Дополнительные рейсы во Львов появятся с 19 декабря на маршрутах Бергамо-Львов и Неаполь-Львов. В дополнение к заявленным полетам по пятницам и субботам будет добавлена третья частота по вторникам. Как и в случае с Киевом, дополнительные рейсы во Львов согласно расписания будут выполняться до конца марта 2018 года.
     
     На данный момент Ernest Airlines летает между Львовом и Бергамо. Полеты по данному маршруту авиакомпания начала 20 октября. 4 декабря авиаперевозчик откроет рейсы Киев-Бергамо, 8 декабря - рейсы Львов-Неаполь и Львов-Венеция, 9 декабря - рейсы Киев-Неаполь.
     
     Билеты на новые рейсы в продаже по цене от 50 евро в одну сторону или от 100 евро туда-обратно на сайте авиакомпании. В цену входит перевозка ручной клади весом до 8 кг и с габаритами до 55х35х25 см.
     
     Перевозка багажа до 15 кг обойдется в 8 евро при оплате заранее. Если вес багажа будет составлять 15-20 кг, то багажный сбор составит 14 евро, а для чемодана весом 20-25 кг перевозка в багаже обойдется в 19 евро при оплате заранее. В случае, если перевозка багажа будет оплачиваться в аэропорту, авиакомпания будет взимать повышенный сбор.


Автор: Юрий Воеводин прочтений: 853 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 16424
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика