Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Альтернатива лжи не другая ложь, другого размера и другой формы, а истина. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Android Pay в Украине
Автор: Сергей Любченко      Дата: 01.11.2017 23:31


     Android Pay в Украине
     Для любителей пользоваться электронным кошельком – весьма актуальная и ценная информация. Начиная с 1 ноября Google и "ПриватБанк" представят в Украине сервис электронных платежей Android Pay. Этот сервис открывает перед покупателями уникальную возможность оплачивать покупки, не извлекая карточку из портмоне! Презентация нового и весьма необычного сервиса состоялась в отеле Хилтон.
     В пресс-релизе "ПриватБанка" отмечается, что еще в начале года компания Google не планировала вводить в Украине Android Pay, но приняла решение о внеплановом запуске "после активной заинтересованности в развитии сервиса со стороны "ПриватБанка" и MasterCard".
     Android Pay – система электронных платежей, разработанная компанией Google. Сервис позволяет расплачиваться за товары и услуги с помощью смартфона, планшета или умных часов, работающих на операционной системе Android (требуется версия 4.4 и выше, а также поддержка NFC на устройстве).
     Приложение уже доступно для скачивания в Google Play, однако расплачиваться с его помощью украинцы смогут лишь после официального запуска: сейчас привязать свою карточку к Android Pay невозможно. И вот еще что : официальный сайт Android сообщает, что в Украине платежная система будет работать только с картами "ПриватБанка". Добавить в приложение другие карточки пока невозможно, но "больше банков будет добавлено в ближайшее время".
     
     Сергей Любченко
     


Автор: Сергей Любченко прочтений: 1042 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 16304
  Цена: 100 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика