Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Итерация свойственна человеку, рекурсия божественна. © Питер Дойч

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

24 октября пройдет ресторанный форум «Рестораны будущего»: как будет меняться рынок в ближайшие пять лет
Автор: Юрий Воеводин      Дата: 22.10.2017 13:29


24 октября пройдет ресторанный форум «Рестораны будущего»: как будет меняться рынок в ближайшие пять лет      Форум «Рестораны будущего» соберет иностранных и украинских экспертов,среди которых Андрей Федорив (Киев), Юрий Колесник (Прага), Оскар Каваллера (Милан), Александр Мусатов (Киев).
     
     
     24 октября в киевском Premier Palace Hotel иностранные и украинские эксперты, маркетологи и рестораторы обсудят вектор развития ресторанов в Украине и тенденции, которые ждут этот рынок в ближайшем будущем.
     
     Среди спикеров форума «Рестораны будущего» заявлены Андрей Федорив (Киев), Юрий Колесник (Прага), Оскар Каваллера (Милан), Александр Мусатов (Киев).
     
     Еда в ресторанах становится более качественной и доступной. Качественный fast food, круглосуточные завтраки, здоровое питание, вьетнамская, корейская, мексиканская кухни, новые вкусы, соусы и сочетания — все это активно приходит в Украину и развивается наряду с классической украинкой кухней.
     
     Одни рестораны уходят, другие появляются, несмотря на высокую аренду. Особенно много открытий в этом году в регионах. Ресторанный консалтинг стал очень востребованной профессий, у многих появились возможности, но нет знаний.
     
     Где найти рецепт идеального ресторана, который бы соответствовал финансовым запросам владельцев и оправдывал ожидания гостей? Какие они – рестораны будущего?
     
     На ресторанный форум Клуба Hoteliero приглашены иностранные и украинские эксперты, маркетологи и рестораторы с целью определить вектор развития ресторанов в Украине и тенденции, которые нас ждут в ближайшем будущем.
     
     Купить билет
     
     Программа мероприятия
     
     9.00-10.00 — Регистрация
     
     10.00-11.00 «ПапаБренда. Эмоция=Транзакция», Андрей Федорив (Киев), маркетолог №1 в Украине. Владелец независимой креативной компании Fedoriv. Пять лет на руководящих должностях в международных агентствах Adell Saatchi & Saatchi, Bates Ukraine, Video International Ukraine, United Communications Group. Самый молодой победитель премии «След в рекламе» за свой личный вклад в развитие рекламного рынка (2007). Преподаватель маркетинга в Киево-Могилянской бизнес-школе с 2005 года. Председатель правления Всеукраинской рекламной коалиции (2012-2016 года).
     
     11.00-12.00 «Как украинские рестораторы открывают рестораны за рубежом. Негативный опыт первых пяти. Смена концепта и работа над ошибками», Юрий Колесник (Прага), ресторатор, основатель ресторанов Файна Фамілія, La Veranda Киев, La Veranda Прага, Babiccina Zahrada Прага.
     
     12.00-12.30 Кофе-брейк
     
     12.30-14.00 «Правила и основополагающие элементы в построении концепции для успешного ресторана на примерах международных брендов», Oscar Cavallera (Милан), всемирноизвестный эксперт и консультант c 30-летним опытом работы в сфере гостеприимства, а также индустрии еды и напитков. Его карьера началась с работы барменом в отеле Principe di Savoia (Milan), потом управляющим бара в отеле Gallia (Milan), управляющим кейтеринговой компании показа мод Armani (Milan). В 1985 он основал MK Consulting, компанию, которая оказывает консалтинговые услуги в сфере маркетинговых решений в индустрии Food&Beverage. Среди его клиентов: Starwood, Sol Melia, Valtur, Starhotels, Martini, Campari, Bacardi, Laurent Perrier. Также Оскар является преподавателем курса Нового интерьерного дизайна, дизайна отелей и ресторанов в Politecnico University (Milan) и на курсах HoReCa Workshop Architecture & Marketing at Milano Business School. Последние 5 лет он преподает маркетинг Food&beverage в городе Alma (Scuola Internazionale di cucina italiana) и в Ca’ Foscari Venice University. Последовательный перевод с итальянского языка.
     
     14.00-14.30 Кофе-брейк
     
     14.30-16.00 «Как будут меняться рестораны в ближайшем будущем. Что будет влиять на выбор гостей?», Oscar Cavallera (Милан).
     
     16.00-16.30 Кофе-брейк
     
     16.30-17.30 «Технологии управления рестораном, которые надо вводить сегодня, чтобы успешно работать завтра. Какой следующий шаг?», Александр Мусатов (Киев), cовладелец True Burger Bar и Hendrick’s bar. Владелец консалтинговой компании. Автор и разработчик учебных пособий для ресторанов. Тренер-консультант ресторанного бизнеса.
     
     17.30-18.30 «Инновации в ресторанном бизнесе. Экосистема сервисов для эффективного достижения целей в долгосрочной перспективе», Андрей Янбухтин (Киев), эксперт в области Digital стратегии и внедрения инновационных сервисов.


Автор: Юрий Воеводин прочтений: 850 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 16130
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика