Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Бог коварен, но незлонамерен. © Альберт Эйнштейн

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

ПриватБанк запустил тарифный план «Инкубатор» для начинающих предпринимателей
Автор: Юрий Воеводин      Дата: 22.10.2017 13:23


     ПриватБанк запустил специальный тариф для новых и повторно зарегистрированных предпринимателей, а также компаний, которые ранее не вели своего бизнеса.
     
     «ПриватБанк, в котором сегодня обслуживаются более 500 000 предпринимателей, как никто другой понимает потребности бизнеса в финансировании и поддержке, – говорит руководитель направления «Малый и средний бизнес» ПриватБанка Сергей Клюев. – По европейским меркам именно небольшие компании являются индикатором сильной и стабильной экономики. Поэтому сегодня мы уделяем особое внимание поддержке малого и среднего бизнеса, предлагая предпринимателям ряд инновационных сервисов, кредитные продукты и программы компенсаций по кредитам от государства. А сейчас – еще и тарифный план «Инкубатор» для начинающих бизнесменов, который станет хорошим стартом для создания своего бизнеса».
     
     Подключаясь к тарифу «Инкубатор», предприниматель может бесплатно открыть счет в ПриватБанке, получить бесплатное расчетно-кассовое обслуживание и обслуживание зарплатного проекта в течение 6 месяцев.
     
     Клиентам-предпринимателям, которые впервые открывают текущий счет в ПриватБанке, тарифный пакет «Инкубатор» устанавливается автоматически. Чтобы открыть банковский счет на сайте банка, достаточно быть зарегистрированным предпринимателем и клиентом ПриватБанка как физическое лицо.
     
     


Автор: Юрий Воеводин прочтений: 868 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 16126
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика