Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Что есть государство без правосудия? Шайка разбойников, и только. © Блаженный Августин

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Заседание Совета Директоров ОАО КАМАЗ
Автор: Станислав Власенко      Дата: 26.04.2005 10:05


     Предварительные итоги деятельности компании за три месяца соответствуют принятому бизнес-плану на 2005 год. Трехмесячный план выполнен практически по всем финансово-экономическим и объемным показателям. Реализовано товарной продукции по группе организаций ОАО «КАМАЗ» на сумму 7,9 млрд. рублей (+ 6% к уровню прошлого года в сопоставимых ценах). Потребителям «КАМАЗа» было отгружено 5894 грузовых автомобилей, 119 автобусов. Показатели по реализации запасных частей составили 1,5 млрд. рублей (100% по бизнес-плану), а по продукции диверсификации — 1,3 млрд.(81%). Схожие тенденции по результатам деятельности у дочерних предприятий, находящихся за пределами Татарстана: ОАО «Автоприцеп-КАМАЗ» из Ставрополя в основном выполнило свой бизнес-план, а ОАО «НефАЗ» (Нефтемкамск) перевыполнило на 22%.
     В марте доля ОАО «КАМАЗ» на российском рынке составила 36,7%. (по итогам 2004 года 37,3%). Падение объясняется экспансией иномарок и отсутствием защитных мер в интересах отечественных автопроизводителей.
     Совет директоров ОАО «КАМАЗ» также предварительно утвердил годовой отчет и бухгалтерскую отчетность ОАО «КАМАЗ» по итогам 2004 года. Кроме того, собственники компании приняли решение не выплачивать дивиденды. Прибыль ОАО «КАМАЗ» в размере 41 430 669 (сорок один миллион четыреста тридцать тысяч шестьсот шестьдесят девять) рублей, полученную по результатам деятельности за 2004 год, решено направить в резервный фонд ОАО «КАМАЗ».
     Совет директоров утвердил повестку дня и рассмотрел и другие вопросы, связанные с подготовкой к годовому общему собранию акционеров компании, которое состоится 3 июня в г. Набережные Челны.
     
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1148 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 1597
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика