Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Итерация свойственна человеку, рекурсия божественна. © Питер Дойч

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

БЫСТРО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО
Автор: Станислав Власенко      Дата: 26.04.2005 10:03


БЫСТРО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО      Компания «АвтоКапитал», Генеральное представительство корпорации ДаймлерКрайслер АГ в Украине по автомобилям Mercedes-Benz, Chrysler и Jeep, объявляет о запуске новой услуги в сфере послепродажного обслуживания легковых автомобилей Mercedes-Benz - ExpressService.
     Данная услуга широко применяется корпорацией ДаймлерКрайслер АГ во всем мире. Ее особенность заключается в том, что владельцу автомобиля не приходится платить отдельно за запчасти и отдельно за работу по тарифам за нормочас, т.е. клиент получает «быстрый» сервис за фиксированную цену.
     ExpressService в Украине на сегодняшний день предлагает пакетную цену на определенный набор услуг: замена передних/задних тормозных колодок, замена полного комплекта тормозных колодок, замена передних/задних тормозных дисков вместе с колодками и полный комплект замены тормозных дисков вместе с колодками. При этом цена не зависит от количества времени, проведенного в ремзоне. В настоящее время эта услуга предлагается для автомобилей С-Класса в кузове 202, Е-Класса в кузовах 210 и 124 и S-Класса в кузове 140. В дальнейшем она будет распространяться и на автомобили других кузовов, будет предложен расширенный ассортимент пакетов.
     Для осуществления данных работ предоставлена станция официального дилера компании «АвтоКапитал» - «Универсал», которая находится по адресу: г. Киев, ул. Туполева, 19. Для услуги ExpressService на станции выделены два поста, установлены два подъемника, завезено новое оборудование и специнструмент, проведено обучение персонала. Однако, как сказал Александр Козачек, начальник сервисного центра Mercedes-Benz компании «Универсал», рядом находится еще одно помещение, в котором возможно быстрое развертывание еще 4 постов.
     Валерий Анохин, Генеральный директор компании «АвтоКапитал», отметил: «Являясь Генеральным представительством ДаймлерКрайслер АГ в Украине, мы заинтересованы в предоставлении качественных услуг владельцам всех автомобилей Mercedes-Benz. Сегодня мы прелагаем ExpressService в основном для легковых автомобилей старше 6-ти лет. Мы хотим предоставить владельцем этих автомобилей качественный сервис, подкрепленный официальной гарантией: завода-изготовителя на запчасти и авторизированной станции Mercedes-Benz на работы. В наши планы на будущее входит предоставление ExpressService для всех легковых автомобилей Mercedes-Benz, включая новые. Опыт предоставления подобных услуг в Италии, а менталитет украинцев очень близок к итальянскому, оказался чрезвычайно успешным».
     Этот проект осуществляется в сотрудничестве с компанией ExxonMobil. Михаил Бондаренко, руководитель отдела автомобильных масел компании ExxonMobil, отметил, что партнерство с Mercedes-Benz, начавшееся как совместный технологический проект в сфере автоспорта в далеком прошлом, переросло в долгосрочный глобальный альянс. Так автомобили Mercedes-Benz AMG заправляются маслом Mobil 1 уже на сборочном конвейере. В целях поддержки целенаправленной маркетинговой деятельности на национальном и глобальном уровнях реализуются совместные проекты, увязывающие все марки концерна DaimlerChrysler с известным брендом смазочных материалов Mobil. Для успешного развития системы сбыта смазочных материалов производится тщательная адаптация отработанных принципов технического обслуживания к реальным условиям различных рынков.
     Исходя из этой целенаправленной стратегии, подбирается ассортимент, включающий все необходимые масла и смазки по каждому потребительскому сегменту в категориях смазочных материалов для легковых и грузовых автомобилей.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1487 оценки: 5 от 1
© Свидетельство о публикации № 1596
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика