Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Агрохолдинг KSG Agro за 9 месяцев 2017 г. увеличил объем продаж свиней на 20%
Автор: Александр Михайленко      Дата: 13.10.2017 06:47


     Агрохолдинг KSG Agro за 9 месяцев 2017 г. увеличил объем продаж свиней на 20% в сравнении с аналогичным периодом 2016 г.
     
     Об этом сообщила пресс-служба агрохолдинга.
     
     По итогам трех кварталов 2017 г. среднемесячный объем продаж KSG Agro составил 8 800 голов в месяц, в то время как за аналогичный период прошлого года — 7300 голов в месяц. Всего за 9 месяцев 2017 г. было реализовано более 79 200 голов общим весом около 8 тыс. тонн.
     
     По словам председателя Совета директоров KSG Agro Сергея Касьянова, агрохолдинг планирует постепенно увеличивать продажи свиней. Так, соответствии с бизнес-планом, в 4 квартале агрохолдинг планирует довести ежемесячный объем продаж до 9 тысяч голов и далее постепенно увеличивать этот показатель.
     
     «В Украине сохраняется высокий спрос на качественную свинину, — говорит председатель Совета директоров KSG Agro Сергей Касьянов. — Для удовлетворения растущего спроса мы планируем в обозримой перспективе нарастить количество продаж свиней до 10 тыс. голов ежемесячно и постепенно идти к двукратному увеличению поголовья на нашем свинокомплексе».
     
     По словам Сергея Касьянова, увеличение объемов продаж также связано с увеличением экспортных поставок живых свиней в Грузию. КSG Agro, в частности, реализует проект увеличения экспорта в Грузию за счет поставок свиней на откорм. Холдинг уже установил сотрудничество с грузинскими партнерами, готовыми инвестировать в свиноводческий бизнес.
     
     Как сообщалось ранее, объем инвестиций в свиноводство в 2017 г. составит 12 млн. грн. Инвестиции будут направлены на модернизацию и дальнейшую реконструкцию корпусов по содержанию свиноматок и откорму поросят. свинокомплекса в селе Нива Трудовая.
     
     В настоящее время на предприятии ООО «Рантье», отвечающем за развитие свинокомплекса в с.Нива Трудовая Днепропетровской области, насчитывается 58 тыс. голов свиней.
     
     


Автор: Александр Михайленко прочтений: 594 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 15959
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика