Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Гуманизм - оружие небожителей ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Mastercard определил ТАСКОМБАНК банком-лидером во внедрении Masterpass
Автор: Александр Михайленко      Дата: 28.09.2017 22:50


     Мasterсard назвал ТАСКОМБАНК лучшим партнером, предоставляющим клиентам максимально широкий спектр возможностей в части использования цифровых технологий онлайн-оплат на платформе Masterpass.
     
      В 2017 году ТАСКОМБАНК стал первым в Украине банком, клиенты которого получили автоматический доступ к собственным цифровым кошелькам на платформе Masterpass и, соответственно, возможность безопасно осуществлять онлайн оплаты в один клик на сайтах и мобильных приложениях тысяч торговцев в Украине и во всем мире.
     
      «ТАСКОМБАНК активно развивает направление электронной коммерции, благодаря чему наши клиенты получают возможность в числе первых пользоваться преимуществами самых современных платежных онлайн-сервисов. Технология Masterpass использовалась банком в нескольких плоскостях: мобильных приложениях и web-площадках. Первым мобильным приложением с возможностью оплат с Masterpass в Украине стало приложение для вызова такси Etaximo. За ним последовал целый ряд других проектов. В частности, сервис VodafonePay — мобильное приложение для оплаты услуг и переводов с карты на карту. Сервис по оплате мобильной связи на сайте мобильного оператора Kyivstar. Приложение OKKO Pay для оплаты топлива на АЗС ОККО, не выходя из автомобиля. Сервис оплаты железнодорожных билетов на сайте booking.uz.gov.ua. Система Karton.ua для осуществления переводов с карты на карту. Приложение Parking UA по оплате парковки в Киеве», — рассказывает Заместитель Председателя Правления АО «ТАСКОМБАНК» Валерий Даниленко.
     
      «Важно отметить, что успехи ТАСКОМБАНКА в части внедрения такого рода инновационных проектов стали возможными, в том числе благодаря плодотворному сотрудничеству с процессинговым центром TAS Link. Мы не планируем останавливаться на достигнутом и планируем продолжать экспансию технологии. Уже в ближайшее время запустим услугу Р2Р переводов на площадках в WEBe», — добавил Валерий Даниленко.
     
      «Во всем мире мы развиваем смелые инновации, которые открывают новые возможности безналичных оплат. Платформа цифровых кошельков Masterpass выводит платежи на новый уровень доступности, скорости и комфорта, без необходимости вводить карточные данные при оплатах или даже держать платежную карту в руках. Мы очень рады тому, что ТАСКОМБАНК стал нашим надежным партнером в развитии такого революционного решения в Украине, создающего новый стандарт расчетов. Мы высоко ценим готовность банка внедрять вместе с нами смелые инновационные проекты, у многих из которых нет аналогов в мире, и с уверенностью можем назвать ТАСКОМБАНК украинским лидером во внедрении Masterpass – как настоящего драйвера электронной коммерции», — отметила Вера Платонова, генеральный директор Mastercard в Украине, Грузии, Молдове и странах Центральной Азии.


Автор: Александр Михайленко прочтений: 578 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 15773
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика