Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Гуманизм - оружие небожителей ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Улыбка – ваше главное оружие!
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 27.09.2017 22:53


Улыбка – ваше главное оружие!      Наверное, в мире очень мало людей, которые обращаются к стоматологу без страха. Еще с детства все помнят эти ужасные допотопные бормашины, при воспоминании о которых по коже пробегает холодок. Но сегодня медицина ушла на много миль вперед. Наконец-то получить красивую, белоснежную, а главное, здоровую улыбку можно без боли и мучений. Самое важное – квалифицированный специалист и современная техника!
     
     Поход к доктору может быть в радость!
     
     Конечно, есть еще стоматологические кабинеты, которые многие обходят стороной. Но это – редкие пережитки прошлого, которых осталось совсем немного. Сегодня стоматология – это индивидуальный подход к каждому клиенту, лечение без боли и ужасного шума, всевозможные способы реставрации и восстановления. А еще – отличное обслуживание и приятные квалифицированные доктора, которым доверяешь. Все профессиональные современные услуги предлагает вам клиника эстетической стоматологии Andreeva PearlSmile. Здесь вам доступны:
     
     - современные методы лечения;
     
     - и реминерализация;
     
     - безопасное отбеливание;
     
     - услуги детского стоматолога;
     
     - профессиональные консультации ортодонта;
     
     - установка брекет-систем и многое другое.
     
     Для многих, кстати, установка брекетов всегда была чем-то ужасным. Ведь мало кого привлекала улыбка с не очень эстетическим металлическим приспособлением. Тем более в детстве, когда формируется самооценка и зависит она напрямую от мнения окружающих. Но, благодаря развитию стоматологии, сегодня можно получить красивые и ровные зубы, не стесняясь процесса лечения. Ведь керамическая брекет-система, как тут https://dentspa.com.ua/keramicheskaja-breket-sistema/ – настоящий прорыв. В отличие от устаревшей, она имеет массу преимуществ:
     
     - крепкий и надежный материал;
     
     - никакого эффекта блика на солнце;
     
     - эстетический вид благодаря близкому сходству с зубами.
     
     В итоге, вы получаете красивую улыбку, которая не только располагает к себе окружающих, но и радует вас каждый день! Для того, чтобы подарить себе такое удовольствие, вам достаточно обратиться в клинику Andreeva PearlSmile, где вам для начала проведут полную диагностику с помощью современной техники. Это позволит специалистам разработать план дальнейших действий, результатом которых станут ровные и красивые зубы.
     
     Сегодня многие девушки, которые в детстве стеснялись металлических брекетов, обращаются за помощью к опытным профессионалам, отдающим предпочтение передовым технологиям. Ведь желание иметь красивую улыбку никуда не делось, а вот стоматология шагнула вперед. Возможно, вы тоже давно об этом мечтали? Тогда пора принимать правильные решения и начинать действовать.
     
     Andreeva PearlSmile – на страже красоты и здоровья ваших зубов
     
     Не только революционные методы и современная техника сделали сегодня посещение стоматологического кабинета более комфортным. Ведь большую роль в этом играет и отношение врача к пациенту. Мы рады каждому, кто к нам приходит. Наши специалисты найдут подход к любому, как к самому взыскательному, так и к самому маленькому пациенту, для которого поход к врачу – большой стресс. С помощью современных методов диагностики, выявить проблему стало намного быстрее, что гарантирует правильное и результативное лечение. Andreeva PearlSmile – забота о вас и вашей ослепительной улыбке!


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 808 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 15763
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика