Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Итерация свойственна человеку, рекурсия божественна. © Питер Дойч

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Разновидности верхней одежды для женщин
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 24.09.2017 23:25


Разновидности верхней одежды для женщин      Существует бесчисленное количество фасонов женской верхней одежды. Они сочетают высокой комфорт и соответствие модным тенденциям. Рассмотрим подробнее виды верхнего гардероба по сезонам.
     
     Лето
     Верхняя одежда может пригодиться даже в знойное время года, ведь погода бывает крайне изменчивой. В данном случае будут актуальны укороченные, легкие изделия. Бомберы напоминают обычную спортивную толстовку с застежкой в виде молнии. Обязательно используется резинка на манжетах и по нижнему краю модели. Куртки из кожи в летний период станут олицетворением стиля гранж. Они выделяются броскими декоративными элементами: цепями, шипами, пуговицами. Ветровка — универсальный вариант для любого случая. Выполненная преимущественно из плащевого материала, отлично подходит для отдыха на природе и непогоды. Не менее стильным образцом считается пончо, которое перекочевало к нам из Америки. Его, как правило, изготавливают из теплых шерстяных нитей. Свободный силуэт станет дополнением любого образа.
     
     Весна
     Одной из основных составляющих весеннего образа является пальто. Когда погода за окном не балует теплом, но пуховики уже не к месту, оно станет настоящим спасением. Яркая цветовая палитра, смелые фасоны зададут стиль. Классические, двубортные, из кашемира, с застежками и без — каждая леди найдет себе соответствующее изделие. Смелым и строптивым представительницам прекрасного пола обязательно понравится куртка-косуха. Также стоит обратить внимание на френч, который изначально представлял элемент военной формы. Основные оттенки: оливковый и темно-зеленый. Тем, чья жизнь состоит из активных перемещений, предлагают полупальто. Укороченные и прямые модели не сковывают движения во время поездок или за рулем автомобиля.
     
     Осень
     Это время года в первый месяц встречают в кожаных куртках-косухах или плащах. При более низкой температуре можно облачиться в пальто классического кроя. Девушкам, которые не представляют свою жизнь без спортивного стиля, подойдет анорак. Он представляет собой куртку с капюшоном из непромокаемого материала. Стильным сезонным решением также будет дафлкот — еще один вариант пальто, который отличается необычными застежками «клыками». Его изготавливают из байки или шерсти. Длина — ориентировочно до колена, есть несколько накладных карманов. Еще один вариант — бушлат — давно перестал быть грубой верхней одеждой для мужчин и превратился в модный и теплый акцент женского образа для прохладных вечеров.
     
     Зима
     В снежную пору лидирующую позицию среди материалов занимают разного рода меха. К слову, выбирать одежду для этого времени года стоит с особой тщательностью, чтобы чувствовать себя комфортно в любую погоду. Большинство женщин предпочитают шубы и дубленки, демонстрируя тем самым статусность. Первые могут быть из натурального или искусственного материала. Вторые являются более удобной альтернативой и могут быть длиной от бедра до середины икры. Но роскошные меха не всегда актуальны и уместны. Поэтому стоит иметь в гардеробе женский пуховик. Если в нем используется натуральный наполнитель, он будет греть не хуже норки или песца. Молодые девушки не останутся равнодушными к паркам. Свободный крой и плотный износоустойчивый текстиль обеспечивают отличную защиту в непогоду. Практичным и повседневным вариантом считаются кожаные куртки с синтепоновой или меховой подкладкой. Поклонницам активных зимних видов спорта не обойтись без спортивной куртки. Среди множества изделий можно подобрать модели с пестрыми принтами и рисунками, глубокими карманами, капюшонами.
     
     Чтобы выглядеть стильно и органично, не стоит ограничиваться исключительно одним видом верхней одежды для сезона. Не бойтесь экспериментов и разнообразия!


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 776 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 15708
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика