Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Гуманизм - оружие небожителей ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

МАУ решила снизить сбор за распечатку посадочного талона на стойке в аэропорту в два раза
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 17.09.2017 18:03


МАУ решила снизить сбор за распечатку посадочного талона на стойке в аэропорту в два раза      Авиакомпания МАУ снизит сбор за распечатку посадочного талона на стойке регистрации в аэропорту с 20 до 10 евро, одновременно расширив его действие с 1 октября на всех пассажиров экономического класса внутренних и международных рейсов средней дальности, следует из официального сообщения авиаперевозчика.
     
     Впервые подобный сбор в размере 20 евро был введен для маршрутов Киев-Рига и Рига-Киев с 1 июля 2017 года.
     
     Чтобы его не платить, пассажиру необходимо пройти онлайн-регистрацию, которая открывается для большинства рейсов МАУ за 48 часов до вылета, и распечатать выданный системой посадочный талон или сохранить его в электронном виде на мобильном устройстве для считывания в аэропорту.
     
     После 1 октября бесплатно получить посадочный талон на стойке в аэропорту смогут пассажиры бизнес-класса на всех направлениях, а также пассажиры классов эконом и премиум-эконом на дальнемагистральных рейсах.
     
     "Перевод сервисов в цифровую плоскость позволяет нам сократить расходы на содержание стоек регистрации и персонала хендлинговых компаний в базовом и внешних аэропортах, что, в свою очередь, открывает перед нами новые возможности по снижению стоимости билетов для пассажиров. Надеемся, путешественники довольно быстро привыкнут к нововведению, оценят удобство и преимущества удаленной регистрации и будут тратить на порядок меньше времени на предполетные формальности", - прокомментировала новые правила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая.
     
     Сейчас плату за регистрацию или распечатку посадочного талона в аэропорту взимают летающие в Украину авиакомпании Wizz Air, airBaltic, El Al (на рейсах, выполняемых под торговой маркой UP).


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 846 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 15617
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика