Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Количество пользователей «Ощад 24/7» превысило два миллиона человек
Автор: Олег Баль      Дата: 09.09.2017 20:32


     В конце августа 2016 года Ощадбанк обновил онлайн-платформу «Ощад 24/7» – веб- и мобильный банкинг. За год с момента обновления количество его пользователей увеличилось на 1 млн. 300 тыс. и сегодня превышает 2 млн.
     
     «Год назад Ощадбанк запустил обновленный «Ощад 24/7». За этот период к пользованию его сервисами присоединились более миллиона трехсот тысяч пользователей! В 2014 году доля операций, проводимых в кассе, составляла 78%, а в дистанционных каналах – 22%.
     Сегодня эта пропорция уже 50/50, что означает одно: клиенты оценили удобство, надежность и многофункциональность онлайн-платформы. Но мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем ее модернизацию. В июне текущего года введена возможность открытия онлайн-депозитов, в сентябре – усовершенствован функционал карточных переводов. Развиваемся дальше», – отметил председатель правления Ощадбанка Андрей Пышный.
     
     В сентябре текущего года банк упростил процесс регистрации новых клиентов в мобильном приложении. Теперь для регистрации в мобильном «Ощад 24/7» достаточно отсканировать номер платежной карты, просто наведя на него камеру мобильного телефона.
     
     С целью повышения уровня сервиса карточных переводов упрощен процесс их осуществления: больше не нужно вводить БИН карты получателя (первые шесть цифр), а затем последние 10 цифр номера карты – эта функция упрощена до ввода полного номера карты, а также его сканирования с помощью камеры мобильного телефона. При этом клиент банка/отправитель перевода сможет видеть имя и первую букву фамилии получателя перевода, для того чтобы убедиться, что номер карты получателя введен корректно и средства будут перечислены по назначению.
     
     Спектр услуг в «Ощад 24/7» превышает тот, что можно получить в отделении. В удобное для себя время без посещения отделения клиенты могут открывать и пополнять депозитные счета, осуществлять перевод средств между счетами, оплачивать коммунальные и другие услуги, формировать выписки со счетов, управлять лимитами по операциям, открывать виртуальные карты и многое другое.
     
     


Автор: Олег Баль прочтений: 824 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 15505
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика