Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Бог коварен, но незлонамерен. © Альберт Эйнштейн

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Ростсельмаш собрал рекордное количество медалей на «Интерагромаш-2005»
Автор: Станислав Власенко      Дата: 28.03.2005 12:33


     25 марта, в завершающий день работы международной агропромышленной выставки-ярмарки «Интерагромаш-2005» прошло награждение победителей: наибольшее количество наград собрал Ростсельмаш — 6 золотых медалей и диплом от организаторов.
     
     В этом году на выставке «Интерагромаш» компания представила две машины из нового модельного ряда: уже успевший стать популярным у аграриев новый зерноуборочный комбайн «Вектор» и модифицированный кормоуборочный комбайн «Дон-680М». По опыту предыдущих лет участия, в компании Ростсельмаш убедились в высокой эффективности работы агросалона. Ежегодно на выставке компания представляет новые конструкторские и технологические разработки и решения. В апреле 2004 года на «Интерагромаш» был презентован «Вектор». В этом году аграрии Юга России смогли впервые познакомиться с «Дон-680М». Эта машина имеет ряд конструктивных отличий от своей базовой модели: новый дизайн, выполненный в едином стиле с комбайном «Вектор», современное комфортное рабочее место, полностью соответствующее требованиям потребителей, и многое другое.
     
     Открывший выставку министр сельского хозяйства России Алексей Гордеев после официальной церемонии отправился в первую очередь к стенду лидера российского сельхозмашиностроения. И это не случайно, основной темой выступлений Алексея Гордеева была проблема оснащения отечественного сельского хозяйства современной качественной техникой. Ростсельмаш является производителем именно такой высококачественной продукции, снискавшей признание не только в России и странах СНГ, но и среди требовательных аграриев Западной Европы: на прошедшей в Париже выставке SIMA-2005, Ростсельмаш получил серебряную медаль за инновационные разработки, а комбайны «Вектор» и «РСМ-081» вызвали огромный интерес у европейских сельхозпроизводителей.
     
     После знакомства со стендом Ростсельмаш, на совещании, посвященном началу весенней посевной кампании на юге страны, Алексей Гордеев отметил, что у него сложилось чувство уверенности в том, что с такой современной техникой мирового уровня, какую он увидел на «Интерагромаш», российские аграрии должны собирать рекордные урожаи. Но уборочный сезон 2005 года еще впереди, а пока рекордный урожай наград собрал Ростсельмаш. Золотые медали от Министерства сельского хозяйства РФ «За модернизацию кормоуборочного комбайна «Дон-680М» и «За внедрение в сельскохозяйственное производство комбайна «Вектор», «За активное продвижение отечественной техники на российском и зарубежном рынках», «За высокий комфорт и удобство в обслуживании комбайнов», «За развитие сервисной сети», «За развитие рынка оригинальных запчастей», и диплом от организаторов «За лучшую экспозицию».
     
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1707 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 1533
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика