Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Теперь увидеть новостройки Киева, Львова и Харькова можно и с воздуха
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 25.08.2017 21:25


     С помощью аэропанорам, доступных в каталоге ЛУН.ua, теперь каждый сможет рассмотреть понравившуюся новостройку в Киеве, Харькове или Львове с воздуха.
     Более 300 строящихся и уже возведенных новостроек Киева, Харькова и Львова теперь можно увидеть с воздуха. В каталоге жилых комплексов ЛУН.ua появилась новая функция – аэро-облеты. За ходом строительства домов следит беспилотник. Рассмотреть жилые комплексы со всех ракурсов можно в разделах "Новостройки Киева" и "Новостройки Киевской области".
     История со съемкой новостроек с воздуха началась еще в 2013 году. Тогда квадрокоптеры были большой редкостью. И все же это не помешало сотрудникам компании ЛУН.ua создать аэропанорамы для 50 жилых комплексов Киева. Впервые потенциальные покупатели первичной недвижимости смогли оценить, как выглядит понравившаяся новостройка с высоты птичьего полета. Аэропанорамами уже тогда заинтересовались и застройщики для размещения их на собственных сайтах.
     Аэро-облеты 360: в подробностях
     Сегодня съемкой с воздуха мало кого удивишь, но некоторым это удалось. Вот что говорит Андрей Мима, директор по развитию компании ЛУН.ua: «Прошло 4 года, и мы рады представить аэропанорамы следующего уровня крутости, которые мы называем «Аэро-облеты 360». Разница в том, что теперь вращается новостройка, а не направление взгляда зрителя. Выглядит очень круто».
     
     Отметим, что наблюдать за ходом строительства жилых комплексов можно не только в Киеве и Киевской области. Новостройки Львова и Харькова тоже можно рассмотреть с воздуха.
     Фото и аэропанорама – полный обзор новостройки в ходе строительства
     Ранее посетители каталога ЛУН.ua могли наблюдать за ходом строительства домов по фотографиям. Все фото на сайте актуальны на момент публикации и ежемесячно обновляются. Съемка объекта ведется с одной и той же точки, что позволяет визуально оценить состояние готовности дома и скорость строительства.
     С запуском «Аэро-облетов 360» пользователи ресурса могут наблюдать за возведением новостроек и с помощью аэропанорам. Их тоже будут регулярно обновлять, чтобы каждый желающий смог увидеть актуальный этап строительства.
     Аэропанорамы помогут рассмотреть новостройку, оценить близость жилых и нежилых объектов и крупных автомагистралей к дому. А еще благодаря этой инновации можно прикинуть, какой вид будет открываться из окон будущей квартиры.
     Оценить с воздуха можно уже десятки жилых комплексов на разных стадиях готовности. Можно посмотреть, как выглядят, к примеру, ЖК «Малахит» в Киеве или ЖК «Глобус Парк» во Львове, ЖК «Фаворит» в Харькове и многие другие новостройки.
     В планах компании запуск «Аэро-облетов 360» во всем мире. Напомним, что ЛУН.ua является лидером в сфере онлайн-поиска жилой недвижимости в Украине. На зарубежных рынках компания представлена под брендом Flatfy, а ее продукты уже запущены в 37 странах мира и их число продолжает расти."


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 863 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 15306
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика