Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Как приобрести дешевые авиабилеты
Автор: Сергей Грищук      Дата: 23.08.2017 22:20


Как приобрести дешевые авиабилеты      Сегодня совершенно ясно и понятно, что, покупая билеты через интернет, каждый идет на риск, так как это будет делом рискованным и ответственным. Причем каждый пытается найти для себя оптимальный вариант: рейсы на лучшую дату с лучшим местом в самолете и привлекательной ценой… Это является частью психологии почти каждого человека.
     
     Как найти авиабилеты недорого?
     
     Для поиска лучших вариантов и возможности выгодно купить билет от покупателя требуется лишь посмотреть в интернете нескольких сайтов компаний, занимающихся продажей авиабилетов. Также можно сравнить цены через прайс-агрегатор http://price.ua, выбрав города вылета и прибытия, а также дату вылета (+ дату возвращения, если полет не в одну сторону), количество пассажиров и класс перелета.
     
     Приобретенные билеты онлайн – это надежно?
     
     Для большего числа людей остается актуальным вопрос: а будет ли надежным приобрести билеты онлайн? Так же, как и с другими товарами и услугами, предоставляемыми через интернет, безопасность совершения покупок на известном, проверенном временем сайте очень высокая. Современный сервис, специализирующийся на онлайн-продаже билетов на самолет, обеспечивает безопасный способ оплаты и защиту персональных данных. При оплате банковской картой обеспечивается дополнительная защита международными системами по осуществлению платежей.
     
     При покупке авиабилетов в интернет-сетях рекомендуется остерегаться привлекательных баннеров, приглашений купить дешевые авиабилеты от незнакомых лиц, которыми часто оказываются мошенники. Нередко так называемые выгодные и привлекательные предложения можно найти в социальных сетях.
     
     Выбирать Вам — где покупать дешевые авиабилеты
     
     Необходимо заранее спланировать путешествие – как минимум за два-три дня до вылета. Чем раньше будут начаты поиски и приобретены билеты, тем выше вероятность того, что застанете как раз авиабилеты по самой выгодной цене. В период отпусков лучше планировать поездку заранее, ввиду того, что специальные акции авиаперевозчиков на «горячий» сезон будут достаточно редки.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 568 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 15277
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика