Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Канадские дома - выгоды для частных лиц и бизнеса
Автор: Александр Михайленко      Дата: 21.08.2017 06:05


Канадские дома - выгоды для частных лиц и бизнеса      Интерес к новейшим технологиям и альтернативным строительным материалам - уже сформировавшаяся тенденция на рынке украинской недвижимости. Сегодня каждый десятый коттедж возводится по канадской технологии.
     
     Это красивые прочные дома, которые собираются из SIP панелей. Широко применяемые в развитых странах структурные теплоизолированные панели SIP представляют собой соединение плоско-прессованных плит из ориентированной древесной щепы (OSB) и экологически чистого утеплителя вспененного пенополистирола. Благодаря этой структуре материала каркасные дома демонстрируют невероятную экономию энергоресурсов в отопительный период.
     
     Специалисты известной украинской компании Сервус отмечают стремительные темпы роста спроса на канадские дома за последние 5 лет. Каркасники возводятся не только в частном секторе. Их число возросло и среди коммерческой недвижимости. Такие проекты окупаются быстрее из-за высокой скорости сдачи в эксплуатацию, а также определенной финансовой выгоды для инвесторов.
     
     Чем привлекает заказчика каркасный дом по канадской технологии?
     
     Энергосбережение
     
     Ежемесячно получая платежные квитанции за коммунальные услуги, цифры в которых только растут, нельзя не признать - экономия актуальна как никогда. Поэтому любые энергоэффективные технологии приветствуются и активно перенимаются сейчас в Украине у европейских стран. Особенности строения SIP панелей в сочетании с теплоизоляционными характеристиками нового поколения обеспечивают низкие показатели теплоемкости здания. Система "шип-паз" исключает холодные пятна, сквозняки и щели. Потери тепла с таком доме минимальны. А расходы на отопления в зимний период сокращаются практически в 4 раза!
     
     Строительство под ключ за несколько месяцев
     
     Заехать в готовый дом теперь можно всего через 2-4 месяца. Возведение каркасной постройки не требует использования тяжелой строительной техники. Монтаж достаточно прост и возможен даже без привлечения специалистов компании, что еще больше удешевляет проект. Более того, строительство канадского дома можно разворачивать в любое время года. Короткие сроки особенно ценны в бизнес-сфере, где вопрос окупаемости играет важную роль.
     
     Индивидуальный проект
     
     Портфолио компании Сервус очень разнообразно. Здесь есть одноэтажные и двухъэтажные коттеджи, базы отдыха и гостиницы, магазины и административные здания, бани и сауны. Но при этом, заказчик имеет возможность построить уникальный дом с учетом всех своих пожеланий. Услуга индивидуального проектирования открывает массу вариантов и возможность вносить собственные коррективы.
     
     Строительство коммерческой недвижимости
     
     Очень популярное на сегодняшний день направление. Ориентировочная стоимость квадратного метра для бизнес-недвижимости - от 110 у.е. При крупных масштабах эта цифра снижается до 90 у.е. Доступные цены, короткие сроки сдачи в эксплуатацию плюс собственное архитектурное бюро с конструкторским отделом обеспечивают хорошие выгоды для бизнеса.


Автор: Александр Михайленко прочтений: 712 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 15254
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика