Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

«Филип Моррис Украина» увеличивает объем экспорта украинской продукции благодаря новым рынкам сбыта
Автор: Александр Михайленко      Дата: 21.08.2017 06:00


     «Филип Моррис Украина» (ФМУ) объявила о начале экспорта продукции харьковской табачной фабрики в Саудовскую Аравию и Албанию. Для этих стран украинское предприятие будет производить более 10 ассортиментных позиций в формате KS BOX STD 10* .
     
     Всего на данный момент харьковская табачная фабрика производит более 150 ассортиментных позиций готовой продукции, которые, помимо Украины и двух новых рынков, также поставляются в Армению, Грузию, Молдову и Японию.
     
     "Компания «Филип Моррис Интернешнл» представлена в Украине уже 20 лет и была одним из первых иностранных инвесторов на рынке. Сегодня табачная фабрика ФМУ в Харькове является полноценным экспортным производственным хабом компании для рынков региона ЕЕМА** . Более 40% произведенных на фабрике сигарет поставляются на зарубежные рынки. Помимо производства готовой продукции высочайшего качества, фабрика также производит на экспорт резанный табак для Египта и фильтры для других производственных центров компании в регионах ЕЕМА и EU. Для обеспечения таких результатов на фабрике работают более 600 человек, а производство не останавливается ни на минуту", — отметил Игорь Крошко, заместитель генерального директора «Филип Моррис Украина»
     
     «Филип Моррис Украина» занимает третье место в рейтинге крупнейших налогоплательщиков страны и входит в число крупнейших налогоплательщиков в Харьковской области. В 2016 году размер налоговых выплат ЧАО «Филип Моррис Украина» и ООО «Филип Моррис Сейлз енд Дистрибьюшн» превысил 13,6 млрд грн.
     
     ***
     «Филип Моррис Интернешнл» (ФМИ) вышла на украинский рынок в 1994 году.
     ФМИ представлена в Украине двумя юридическими лицами — ЧАО «Филип Моррис Украина» и ООО «Филип Моррис Сейлз енд Дистрибьюшн», где суммарно работают более 1300 сотрудников.
     Кроме производства и продажи сигарет и других табачных изделий, ФМИ также разрабатывает и продает продукты с потенциалом cнижения риска (Reduced Risk Products, RRP). Термин RRP компания использует для обозначения продуктов, которые представляют или имеют потенциал представлять меньше рисков для курильщиков, которые переключаются на такие продукты, по сравнению с курением сигарет.
     В 2016 году Украина стала одной из первых стран, где ФМИ представила свой революционный продукт iQOS™, основанный на инновационной технологии HeatControl™. Более подробная информация об этой технологии доступна по ссылкам www.pmiscience.com и www.iqos.com.ua.
     ЧАО «Филип Моррис Украина» является ведущим игроком табачного рынка Украины и одним из крупнейших налогоплательщиков в государственный и местный бюджеты. Общая сумма налогов, уплаченных в 2016 году ЧАО «Филип Моррис Украина» и ООО «Филип Моррис Сейлз енд Дистрибьюшн», составила 13,6 млрд грн.
     Аффилированные компании «Филип Моррис Интернешнл» признаны Лучшими работодателями в Украине (Top Employer Ukraine) и Лучшими работодателями в Европе (Top Employer Europe) в 2016 году по оценке Международного института лучших работодателей (International Top Employers Institute).
     
     *10 сигарет формата King Size в квадратной пачке
     **EEMA — Eastern Europe, Middle East and Africa


Автор: Александр Михайленко прочтений: 629 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 15251
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика