Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Итерация свойственна человеку, рекурсия божественна. © Питер Дойч

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

easyJet выбирает Turbonycoil 600
Автор: Олег Баль      Дата: 10.08.2017 20:59


easyJet выбирает Turbonycoil 600      easyJet в настоящее время эксплуатирует 272 самолета и ​​в ближайшие годы ожидает поставку еще около 100 новых A320neo и 30 новых A321neo, оснащенных двигателями LEAP-1A. В новых самолетах также будут использовать Turbonycoil 600.
     
     Гэри Смит, руководитель инженерного отдела easyJet: «NYCO - это наш новый партнер и новый подход easyJet к тому, как мы отвечаем требованиям по топливу для наших CFM56 и новых двигателей LEAP-1A. easyJet выбрало NYCO Turbonycoil 600 после обширной технической оценки. Мы признаем, что инновации NYCO в области производства смазочных материалов соответствуют самым высоким стандартам качества и ценовой политике нашего бизнеса. Мы с нетерпением ожидаем сотрудничества с NYCO».
     
     Андре Шате, руководитель отдела продаж и маркетинга гражданской авиации в NYCO: «Мы рады начать сотрудничество с такой успешной авиакомпанией, как easyJet. Это доказывает надежность нашей продукции, логистической системы и системы поддержки клиентов».
     
     Пройдя проверку на соответствие высоким требованиям, в том числе SAE AS5780 класса SPC и MIL-PRF-23699 класса STD, масло Turbonycoil 600 получило допуск всех основных производителей авиационных двигателей.
     
     Компания NYCO является всемирно известным производителем синтетических эфиров и специальных смазочных материалов для потребностей авиации, обороны и промышленности. Она предоставляет свои услуги в следующих сферах:
     - смазочные материалы для гражданской и военной авиации;
     - смазочные материалы для газовых турбин авиационного типа;
     - основы синтетических эфиров для смазочных материалов, материалов для придания пластичности, диэлектрических жидкостей;
     - синтетические смазки для применения в промышленности и для двигателей внутреннего сгорания;
     - эфиры и смазочные материалы Nycogreen, безопасные для окружающей среды и поддающиеся биологическому разложению.
     
     easyJet - ведущая авиакомпания в Европе, предлагает уникальную и выигрышную комбинацию одной из лучших транспортных сетей, которая соединяет основные аэропорты Европы и отличается выгодными расценками и качественным обслуживанием.
     
     ImageeasyJet обслуживает больше маршрутов Европы, чем любая другая авиакомпания. Компания перевозит 73 миллиона пассажиров в год, из которых около 20% путешествуют по деловым вопросам. easyJet использует более 250 самолетов на более чем 800 маршрутах, которые следуют в 130 аэропортов в 31 стране. Более 300 миллионов европейцев живут в течение одного часа езды от аэропорта, принимающего рейсы easyJet.
     
     Авиакомпания серьезно относится к вопросу охраны окружающей среды. easyJet инвестирует в новейшие технологии, эффективно совершает рейсы с заполнением большинства мест, что означает, что углеродный след стреднестатического пассажира easyJet на 22% меньше, чем другой традиционной авиакомпании, которая летит таким же самолетом по тому же маршруту.
     
     ООО «Юкойл» - официальный дистрибьютор компании NYCO, представляет на украинском рынке продукты для авиации и промышленности - Turbonycoil, Hydraunycoil, Nycogrease, Nycolube, Nycoprotec, Nycosol и другие.


Автор: Олег Баль прочтений: 913 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 15145
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика