Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

За год в Центр обслуживания клиентов ПАО "Ровногаз" обратилось 110 тыс. потребителей
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 09.08.2017 15:07


     За год работы в Центр обслуживания клиентов обратилось почти 110 тыс потребителей природного газа. Часто задаваемые вопросы - это консультации по поводу расчетов, присоединение к газовым сетям, установка счетчиков, обращения за справками, передача показаний счетчиков.
     
     Специалисты ЦОКа за день принимают около 530 потребителей природного газа. В клиентской зоне работают 15 коммуникабельных менеджеров, которые обладают универсальными навыками и могут предоставить консультации по широкому кругу вопросов по газоснабжению.
     
     "Отмечу, что одним из важных положительных моментов работы ЦОКа является значительное уменьшение времени ожидания обслуживания клиента. Так, обычно, посетители успевают решить свои вопросы за 1-2 минуты, в пиковые периоды - за 6-9 мин. К открытию Центра время на обслуживание одного потребителя достигало до 30 минут", - рассказывает начальник управления клиентского сервиса ПАО "Ровногаз" Владимир Новосад.
     
     Удобным нововведением для клиентов ЦОКа стала автоматизированная электронная очередь. Программное обеспечение позволяет оптимально распределить клиентские потоки, а благодаря голосовым сообщением и электронным табло потребителей информируют о наличии и номера места свободного специалиста.
     
     Открытие ЦОКа стало очередным этапом реализации комплексной стратегии перехода к европейским стандартам клиентского сервиса газовой отрасли Ровенской области. В этом году аналогичный центр обслуживания будет открыт в Здолбунове, также в планах - открытие ЦОКа в Дубно.


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 866 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 15134
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика