Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Культуру надо насаждать! Даже силой... Иначе нас всех ждет крах. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Старт голосования проекта «Miss Tourism Ukraine 2017», 05.08.2017, Киев
Автор: Open World      Дата: 03.08.2017 22:51
С заботой о красоте, которая нас окружает и вдохновляет на подвиги и достижения, национальный туристический оператор Travel Professional Group запускает уникальный проект «Miss Tourism Ukraine 2017»!

Старт голосования проекта «Miss Tourism Ukraine 2017», 05.08.2017, Киев      Основной миссией конкурса является развитие туризма в Украине и признание красоты среди девушек, которые работают в туристической сфере.
     
     Участницы конкурса – это не просто красивые украинские девушки, это люди, которые внесли свой неоспоримый вклад в развитие туристической отрасли страны, ведь каждая из них является прекрасной представительницей туристической компании.
     По результатам открытого голосования и выбора почетного жюри 20 претенденток станут участницами финала, который состоится в октябре в невероятно красивом уголке мира.
     20 финалисток — это самые достойные и харизматичные красавицы в области туризма!
     
     Конкурс пройдет в два этапа.
     
     Первый этап:
     1. С 19 июля по 5 августа участницы заполняют свой профиль и публикуют на сайте конкурса. Анкету необходимо заполнить в соответствии с указанными вопросами. Внося данные участница тем самым подтверждает их подлинность и использование в рамках конкурса.
     2. С 5 августа по 26 августа на сайте конкурса пройдет открытое голосование за самых достойных красавиц туристического бизнеса.
     3. С 28 августа по 31 августа на сайте конкурса будет опубликован список 20 финалисток по результатам открытого голосования и выбора почетного жюри первого этапа.
     
     Второй этап:
     1. На протяжении сентября пройдет подготовка к финалу, на котором девушки представят себя и свое профессиональное промо.
     2. Финал состоится в октябре в невероятно красивом уголке планеты. В нем примут участие 20 прекрасных представительниц туризма, отобранные по результатам интернет-голосования первого тура. Каждую из участниц ждут подарки и звание Мисс, но только одна станет обладательницей Главного приза 5000 $ и Короны Miss Tourism Ukraine 2017.
     
     Генеральный спонсор проекта: компания Travel Professional Group
     


Автор: Open World прочтений: 1157 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 15065
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика