Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Итерация свойственна человеку, рекурсия божественна. © Питер Дойч

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

«МТС Украина» обновила мобильные версии самых популярных порталов и обнулила стоимость доступа к ним
Автор: Сергей Грищук      Дата: 16.07.2017 09:31


     «МТС Украина» обновила приложения, порталы и каталоги наиболее популярных контент-услуг. Обновлены интерфейсы портала контент-услуг m.mts.ua, игрового портала play.mts.ua и мобильного портала услуги GOOD'OK m.goodok.mts.ua. Логика меню изменена в соответствии с актуальными предпочтениями посетителей порталов – наиболее востребованные услуги и опции вынесены в начало мобильных страничек. Также значительно упрощен доступ к любому разделу порталов.
     
     Для удобства абонентов стоимость трафика для доступа к порталам m.mts.ua, play.mts.ua и m.goodok.mts.com.ua обнулена. Видео и аудио библиотеки дополнены самыми громкими новинками и будут обновляться на постоянной основе.
     
     Пользователям услуги GOOD'OK оператор также предложил новую удобную и лояльную схему продления мелодий. Теперь продлить действие любимой мелодии можно не только на месяц, но и на неделю, стоимость мелодии на неделю составит всего от 3 грн.
     
     «МТС Украина» также обновила каталог услуги GOOD'OK, который состоит из более, чем 35 000 композиций со всего мира, и еженедельно обновляется и пополняется мировыми хитами. Воспользоваться услугой можно с помощью сайта goodok.mts.ua, приложения или через мобильную версию портала – m.goodok.mts.ua. GOOD'OK по-прежнему остается наиболее популярной контент услугой – более 12 миллионов звонков в день сопровождаются музыкальными треками. Набирает обороты и новинка 2015 года «Скопируй GOOD'OK» – услуга, которая позволяет заказывать на свой телефон мелодию, установленную у другого абонента нажатием # (решетки) во время звонка. Более 150 тысяч абонентов уже воспользовались этим удобным способом заказа. Подробнее об услуге по ссылке goodok.mts.ua/about.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 815 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14852
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика