Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Итерация свойственна человеку, рекурсия божественна. © Питер Дойч

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Первый рейс Анкара – Одесса турецкой авиакомпании «Pegasus Airlines».
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 14.07.2017 22:55


     «Одесса уже боле 20 лет имеет прямое воздушное сообщение с Турецкой Республикой. И мы рады, что к прямым рейсам по традиционным направлениям сегодня добавилось воздушное сообщение со столицей Турецкой Республики - городом Анкара. От всей души приветствуем нашего партнёра - турецкую авиакомпанию «Pegasus Airlines». Мы рады, что наше сотрудничество вышло на качественно новый уровень», - сказал директор ООО «Международный аэропорт «Одесса» Виталий Портянко на совместной пресс – конференции, посвященной данному событию.
     В пресс - конференции также приняли участие Вице - консул Генерального консульства Турецкой Республики в г. Одесса Господин Мутлу Гюрели и представитель авиакомпании «Pegasus Airlines» - Александр Яковенко.
     Как сообщалось ранее, отныне рейсы будут выполняться четыре раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и субботам. Вылет из Международного аэропорта города Анкары «Эсенбога» - в 01.10, из Международного аэропорта «Одесса» – в 03.35 по местному времени. Полётное время составляет 1 час 25 минут. Рейсы выполняются на воздушных судах Boeing 737-800.
     В Международном аэропорту города Анкары «Эсенбога» рейсы авиакомпании «Pegasus Airlines» из Одессы стыкуются со всеми направлениями маршрутной сети «Pegasus Airlines», к которым относятся такие популярные у одесситов направления, как Адана, Анталья, Бодрум, Ван, Диярбакыр, Измир, Стамбул и другие.
     Билеты на рейсы перевозчика можно приобрести на сайте www.flypgs.com, а также в агентской сети.
     Для справки: Авиакомпания «Pegasus Airlines» была основана в 1990 году. Позиционирует себя как low-cost перевозчик. Выполняет полеты в 103 пункта назначения в 40 странах мира. Международный аэропорт «Одесса» – входит в ТОП-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам первого квартала 2017 года, связанный регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки.


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 910 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14809
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика