Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В Одессе состоялся Alfa Business Hub
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 11.07.2017 23:10


     На прошлой неделе в Одессе состоялась встреча в рамках проекта Alfa Business Hub – всеукраинской коммуникационной площадки, где собираются представители малого и среднего бизнеса – клиенты банка и ведущие эксперты в разных сферах. Это уже третья такая встреча хаба в этом году – до этого подобные мероприятия уже прошли в Харькове и Мелитополе.
     
     Во время встречи более 200 владельцев и представителей местного бизнеса имели возможность получить новые знания и советы от ведущих экспертов Украины в сфере эффективного использования финансов для развития бизнеса, системного подхода к формированию команды профессионалов, эффективных инструментов продаж в Интернете.
     
     «Сегодня именно предприниматели малого и среднего бизнеса, которые могут создать продукт на рынке и рабочие места, – единственные, кто может раскрутить маховик нашей экономики и поднять страну. Создавая коммуникационную площадку, мы поставили задачу быть ближе к предпринимателям, понимать потребности бизнеса и стать полезными этим компаниям. Поэтому мы приглашаем экспертов-практиков, которые являются лучшими в своей сфере. Они имеют свой бизнес и дают инструменты, которые уже сами апробированы в украинских реалиях, и могут помочь другим эффективно управлять бизнесом в текущей ситуации», – отметила Татьяна Волошина, вице-президент, директор по развитию малого и среднего бизнеса в Альфа-Банке Украина.
     
     Кроме практических навыков, участники Alfa Business Hub в Одессе получили возможность также завести новые знакомства с предпринимателями региона и найти новые возможности для сотрудничества и развития бизнеса. Проводить встречи предпринимателей и экспертов – уже хорошая традиция, которую Альфа-Банк Украина начал еще в прошлом году. В этом году в банке планируют провести 11 таких встреч в разных регионах Украины.


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 881 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14761
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика