Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Оплатить аренду Феррари теперь можно биткоинами
Автор: Александр Михайленко      Дата: 02.07.2017 08:14


Оплатить аренду Феррари теперь можно биткоинами      Михаил Дорик (Mihailo Dhoric), руководитель компании Lurento: «Мы стремимся создать простой и безопасный сервис. Биткоин помогает нам достичь этой цели. Наши клиенты могут забронировать машину в любое время без ограничений и задержек. У нас можно забронировать автомобиль и организовать путешествие, заплатив за все биткоинами. Аренда автомобилей премиум-класса и спорткаров не должна быть другой».
     Для оплаты биткоинами Lurento предлагает более 700 автомобилей. К примеру, арендовать Ferrari 488 Спайдер во Флоренции на один день стоит 0,47 BTC. Недельная поездка в Барселону из Монако в Mercedes S Class Convertible обойдется 1,58 BTC. Актуальные цены можно уточнить на https://lurento.com.
     «У нас строгая политика защиты данных и защиты от мошенничества. Биткоин обеспечивает транзакции без задержек, а комиссия за обработку заказа — минимальная. Курс биткоина меняется каждый день, поэтому все цены будут привязаны к национальной валюте», — отмечает Михаил Дорик.
     Интегрировать возможность оплаты BCT на lurento.com помог сервис Spectrocoin. Эта британская компания имеет большой опыт работы с биткоинами на европейском рынке.
     С каждым днем все больше компаний стремятся интегрировать оплату криптовалютами. Наибольшей популярностью Bitcoin пользуется у туристических агентств и авиакомпаний. Биткоин — универсальная валюта, и естественно, что туристические компании изучают этот вариант, чтобы привлечь больше клиентов. Однако автомобильная промышленность и рынок услуг премиум-класса пока отстают в этом вопросе.


Автор: Александр Михайленко прочтений: 679 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14662
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика