Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Альтернатива лжи не другая ложь, другого размера и другой формы, а истина. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В Киев из Баку полетит лоу-кост Buta Airways с ценой билетов от 29 евро
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 26.06.2017 10:21


В Киев из Баку полетит лоу-кост Buta Airways с ценой билетов от 29 евро      Лоу-кост Buta Airways, являющийся структурным подразделением азербайджанской авиакомпании AZAL, начнет полеты из Баку в Киев осенью с ценой билетов от 29 евро в одну сторону.
     
     Согласно обнародованной информации, перевозка ручной клади, багажа, выбор места, горячее питание на борту, регистрация в аэропорту будут предоставляться за отдельную плату.
     
     Например, перевозка одной единицы ручной клади с габаритами до 110 см в сумме трех измерений без ограничений по весу или одной единицы багажа весом до 23 кг и габаритами по сумме трех измерений до 158 см обойдется в 25 евро в каждую сторону при оплате в аэропорту или в 20 евро при оплате заранее.
     
     В качестве бесплатного питания Buta Airways будет предоставлять пассажирам бутерброды и воду. Горячее питание можно будет заказать заранее во время покупки авиабилета по цене от 7,9 евро.
     
     Выбор места с увеличенным пространством для ног в первом или аварийном рядах обойдется в 25 евро.
     
     Зарегистрироваться на рейс можно будет бесплатно онлайн или в киосках самостоятельной регистрации. Регистрация на стойке в аэропорту обойдется в 3 евро.
     
     В AZAL сообщили, что билеты Buta Airways поступят в продажу в ближайшее время без уточнения сроков. Летать авиакомпания будет на региональных самолетах Embraer.
     
     Первый рейс лоу-кост должен совершить 1 сентября из Баку в Тбилиси. На первом этапе полеты будут выполняться также из Баку в Киев, Москву, Анталью, Казань, Минеральные Воды и Тегеран. С 29 октября Buta Airways начнет полеты в Стамбул и Санкт-Петербург.
     
     Сейчас рейсы Баку-Киев и Баку-Львов AZAL выполняет под лоу-кост брендом Azaljet. Пассажирам на борту предоставляется питание, однако перевозка багажа осуществляется за дополнительную плату.


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 969 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14568
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика