Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В приложении Alfa Mobile появилась функция с дополненной реальностью
Автор: Олег Баль      Дата: 24.06.2017 23:19


     Специально к Alfa Jazz Fest команда Alfa Digital реализовала новую функцию в мобильном приложении Alfa Mobile. В обновленной версии приложения для системы iOS появилась опция «Дополненная реальность», которая позволяет прослушать хороший джаз в исполнении льва, а также поможет в выборе платежной карты.
     Чтобы проникнуться атмосферой фестивального Львова, пользователям Alfa Mobile достаточно просто выбрать опцию «Дополненная реальность» в передавторизационной версии приложения на iPhone и навести камеру на любое изображение логотипа Alfa Jazz Fest. После чего на экране смартфона появится символ города Льва, который выполнит джазовую композицию на саксофоне. С львом-джазменом даже можно сделать селфи, включив фронтальную камеру.
     Кроме создания джазового настроения, новая опция приложения также помогает в выборе платежной карты – наставив камеру на изображение любой пакетной карты от Альфа-Банка Укрина, клиент получит полную информацию о всех ее преимуществах и тарифах, а также сможет сравнить карту с другими платежными предложениями от банка. После сравнительного анализа карту, которая понравилась больше всего, клиент сможет заказать непосредственно в самом приложении Alfa Mobile Ukraine.
     Чтобы разделить джазовое настроение со своими друзьями, Альфа-Банк Украина также объявил специальный конкурс на своей странице в Facebook, для участия в котором предлагает делиться фото со львом-джазменом, добавив специальный хэштег #AlfaLion. Счастливчику, которого выберет random.org в День конституции, банк привезет из Львова джазово-шоколадный сюрприз.
     
     Принять участие в конкурсе можно по ссылке: http://bit.ly/2stiwGE
     Приложение Alfa Mobile доступно для загрузки здесь: http://bit.ly/2msk3GX


Автор: Олег Баль прочтений: 891 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14551
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика