Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

На Житомирщине ПриватБанк в шесть раз опередил другие банки по «теплым» кредитам
Автор: Олег Баль      Дата: 13.06.2017 11:57


На Житомирщине ПриватБанк в шесть раз опередил другие банки по «теплым» кредитам      В мае ПриватБанк в Житомирской области выдал 250 «теплых» кредитов физическим лицам и ОСМД на сумму 3 млн 300 тыс. грн. Это в шесть раз больше, чем другие государственные банки, работающие в области по программе «Теплые кредиты».
     
     Об этом сообщает департамент градостроительства, архитектуры, строительства и ЖКХ Житомирской облгосадминистрации.
     
     «В мае банковские учреждения выдали 295 «теплых» кредитов населению и ОСМД области на общую сумму 4 млн 282,536 тыс. грн. В частности, Житомирское региональное управление ПриватБанка предоставило 250 кредитов на сумму 3 млн 300 тыс. грн, Ощадбанк выдал 41 кредит на сумму 736,587 тыс. грн, а Укргазбанк – 4 кредита населению и ОСМД на сумму 245,949 тыс. грн», – говорится в сообщении.
     
     По словам руководителя направления «Оплата частями» Житомирского РУ ПриватБанка Натальи Бигдаш, ПриватБанк разработал и внедрил технологию выдачи «теплых» кредитов для физических лиц, ОСМД и ЖСК таким образом, чтобы максимально добавить удобства и избавить своих клиентов от бумажной волокиты.
     
     Именно технологичность ПриватБанка и большая сеть отделений позволяют клиентам быстро и просто оформить «теплый» кредит и подать заявку на государственную компенсацию. Покупателю нужно выбрать магазин, где есть POS-терминал ПриватБанка и подключены сервисы «Оплата частями» и «Мгновенная рассрочка», определиться с нужным товаром и оплатить его картой «Универсальная», воспользовавшись одним из упомянутых сервисов.
     
     Для подачи заявки на компенсацию клиенту надо зайти в Приват24 (меню «Оплата частями» > «Теплые кредиты»), указать адрес установки оборудования и является ли клиент получателем субсидии, добавить счет-фактуру. Размер компенсации для физических лиц – до 35%, а для ОСМД и ЖСК – до 70%.
     
     Узнать подробнее о программе «Теплые кредиты» можно у сотрудников любого отделения ПриватБанка.


Автор: Олег Баль прочтений: 889 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14391
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика