Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

«Кредобанк» отмечен в рейтинге «Лучший банк для малого и среднего бизнеса» по версии журнала «Бизнес»
Автор: Олег Баль      Дата: 13.06.2017 11:55


     Услуги «Кредобанка» для малого и среднего бизнеса отмечены в нескольких номинациях рейтинга «Лучший банк для МСБ», обнародованного журналом «Бизнес» в июне 2017 года. В частности, банк занял 2-е место в номинации «Лучший продукт для МСБ», 4-е место в номинации «Лучшее ценовое предложение для МСБ» и 5-е место в номинации «Лучший банк для МСБ», а также вошел в десятку победителей номинации «Лучший сервис для МСБ». Кроме того, исполнительный директор банка по вопросам корпоративного бизнеса и МСБ Евгений Заиграев вошел в ТОП-10 лучших банкиров малого и среднего бизнеса Украины.
     
     В шорт-лист рейтинга «Лучший банк для МСБ» вошли 18 украинских банков, активно работающих на рынке услуг для малого и среднего бизнеса, и 16 банкиров Украины, непосредственно отвечающих за работу с этим сегментом клиентов в своих банках. При выборе претендентов редакция журнала учитывала активность банков по выводу на рынок новых продуктов и сервисных программ для МСБ, а также динамику кредитования этого сегмента клиентов – объема и темпов роста кредитного портфеля, количество клиентов и другие показатели.
     
     Экспертным жюри в рейтинге выступили бизнесмены и финансисты – читатели журнала, которые в онлайн-голосовании оценивали банки в трех категориях: лучшее продуктовое предложение, оптимальная стоимость продукта и лучший сервис. Во время голосования читатели имели возможность предложить свой вариант банка-претендента на звание лидера кредитования МСБ и оценить его деятельность. Победителями рейтинга в отдельных номинациях стали банки, набравшие наибольшее количество баллов читателей, а в номинации «Лучший банк для МСБ» – финучреждения, набравшие наибольшее суммарное количество баллов в трех номинациях.
     
     «Мы в «Кредобанке» уделяем большое внимание обслуживанию малого и среднего бизнеса и предлагаем малым и средним предприятиям выгодные кредиты, специализированные продукты для отдельных отраслей и бизнеса и быстрый и надежный расчетно-кассовый сервис. Высокая оценка наших услуг в рейтинге «Лучший банк для МСБ» подтверждает высокую привлекательность продуктов и услуг банка для малого и среднего бизнеса Украины», – говорит председатель правления ПАО «Кредобанк» Гжегож Шатковский.
     
     Обслуживание малого и среднего бизнеса является одним из стратегических приоритетов «Кредобанка». В настоящее время банк обслуживает более 48 тысяч малых и средних предприятий, общий объем средств которых превышает 2,5 миллиарда гривен. Кредитный портфель малого и среднего бизнеса по состоянию на 1 апреля 2017 превысил 1,2 миллиарда гривен.


Автор: Олег Баль прочтений: 877 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14389
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика