Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любое государство это неизбежно возникающая структура социальных паразитов ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Почему все больше людей читают новости в интернете?
Автор: Олег Баль      Дата: 09.06.2017 14:44


Почему все больше людей читают новости в интернете?      В то же время аудитория, у которой есть доступ к всемирной сети, постепенно отказывается от устаревших источников, отдавая предпочтение виртуальным новостным ресурсам. И их можно понять.
     В данный момент в интернете работают несколько десятков крупных новостных порталов, как всеукраинских, так и посвященных конкретному городу. Так, к примеру, одесситы могут узнать новости Одессы, события, касающиеся их города и области, посетив профильный новостной портал. У киевлян и жителей других крупных городов есть свои сайты, которые затрагивают острые темы определенного населенного пункта или района. Подобные сайты будут особенно интересны тем, кто следит за жизнью своего города или хочет принимать активное участие в общественной жизни.
     Почему они более удобны? В первую очередь, из-за актуальности информации. Печатная пресса и даже телевизионные новости за редким исключением рассказывают о тех событиях, которые произошли в лучшем случае несколько часов или даже дней назад. У администрации новостных порталов, в виду особенностей эксплуатации сайтов, есть возможность добавлять статьи, интервью, репортажи каждую минуту, обновляя подборку новостей за день.
     К тому же, новостные сайты доступны не по расписанию и в независимости от публикации тиражей. Сохранив сайт в закладки, вы можете читать новости, когда у вас будет свободная минутка – хоть ранним утром, хоть в общественном транспорте, хоть во время обеденного перерыва или перед сном.
     Во-вторых, на сайте может быть представлен любой вид информации – не только фото и текст, не только видеоролики, но все сразу. У посетителя сайта появляется возможность читать и смотреть то, что ему нравится. Упрощает поиск новостей категоризация информации – если вас интересуют происшествия, вы можете смотреть один раздел, если вас интересуют новости политики, экономики, спорта – вы сразу переходите в другие соответствующие разделы.
     Наконец, только на страницах некоторых сайтов вы можете вступить в дискуссию с другими пользователями или высказать свое мнение относительно конкретной новости посредством комментариев. Как правило, регистрация на новостных сайтах бесплатна, но в некоторых случаях комментарии проходят проверку, чтобы в них не было оскорблений или спама.


Автор: Олег Баль прочтений: 879 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14334
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика